Обсуждение:SCP-261. Межпространственный торговый автомат/Протокол экспериментов 261

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Веселая статья.--Михайло (обсуждение) 20:23, 16 июня 2014 (MSK)

Именно. При всей эпичности объекта это ни разу не крипи, и нет таких ушей, чтобы её притянуть.
Может еще и НПЧДХ поставишь.....Это была шутка.--Михайло (обсуждение) 12:25, 17 июня 2014 (MSK)
Ну, если считать, что эти эксперименты ставили учёные, то это эталонное НПЧДХ =) К счастью объекта, учёных в Фонде практически нет.
Но описание предметов настолько захватывающе, что косяки с нелогичным поведением исследователей остаются где-то даже не на втором плане, а далеко позади. --Мимо проходил (обсуждение) 13:19, 27 июня 2014 (MSK)
А вот и крипи: "...продолжала поедать чипсы даже после устранения..."

весёлые люди создавали статью, смотрю
хуй с белым шоколадом, перечная жвачка, паук в глазури...


Интересно, а тексты сообщества SCP охраняются авторским правом? Нашел для себя несколько креативных идей. Я один из акционеров реального продуктового комбината.

Член лучше делайте из обычного (коричневого) шоколада. Женщины предпочитают этот цвет. К тому же, так будет лучше заметен жидкий белый шоколад, находящийся внутри и выливающийся при надкусывании.

Странно, что никто не попытался создать парадокс с тиотимолиновым печеньем. С другой стороны, в Фонде прекрасно представляют, что без разрешения О5 такие опыты делать не стоит...

[УДАЛЕНО]бувь - это пять! За ней из [УДАЛЕНО]бласти на [УДАЛЕНО]бусах приезжать будут!


Подключён ли SCP-261 к электропитанию: Да Описание предмета: "Дамские кексики". Несколько пирожных в коричневой обёртке, маркировка на несколько архаичном японском с большим количеством заимствований из английского. Пирожные шоколадные с "каким-то ягодным" наполнителем. Один из кексов скормили подопытной женского пола, у которой незамедлительно начались месячные, несмотря на то, что до нормального срока их наступления была ещё неделя. Это отсыл к "Кексикам"? - Христианин-кун