Обсуждение:SCP-096. Скромник

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Check that off the list of thngis I was confused about.

Мне, конечно, нравится общий стиль оформления этих историй. С этим команда грамотно придумала. Но вот сами истории как-то не очень. Если это существо неотвратимо расправлялось с каждым, кто видел его хоть мельком, то как вообще организация о нем узнала? --Yonakano (обсуждение) 12:00, 12 апреля 2018 (MSK)

Его надо с SCP-682 соединить. Будет вечное взаимоуничтожение и регенерация. Оба будут все время заняты и взаимонейтрализованы.--Гоуствуд (обсуждение)

Уже пытались. Теперь скромник боится рептилии--Бу (обсуждение) 12:31, 19 июля 2019 (MSK)
Тогда с SCP-073.--Гоуствуд (обсуждение)

А что будет, если посмотреть на скромника, а потом принять амнезиак?--Smilejpg (обсуждение) 15:50, 19 июля 2019 (MSK)

Yonakano, нельзя смотреть только на его лицо,+ у Фонда есть специальные визоры которые передают неискаженую запись окружения, но заменяют лицо 096 на черный квадрат

И которые не работают.
Случайность. Ламерство. Они не додумались типа сделать так, чтобы свет вообще не проходил через устройство иначе чем через компьютер. Хотя вообще-то в любых нормальных визорах именно так бы и было, но Фонд, похоже, использовал какую-то невероятную футуристическую технологию полупрозрачных экранов (непонятно зачем), совершенство технологии их и подвело. Впрочем, учитывая, что тварь способна убить за сраные четыре пикселя, идея перемешивать пиксели его лица (и надеяться, что всё обойдётся) не кажется мне удачной. Лучше уж действительно загораживать чёрным квадратом.
Ну, насколько я понял финал, это были не случайность и ламерство, а намеренный саботаж, замаскированный под них.

> абсолютно никаких оптических приборов
> лазерные детекторы

 :facepalm: