Обсуждение:Pokemon Black

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я джва года искал такую игру! %)

Пока читал, повеяло говнецом... Что бы это значило? Вероятно, паста хуйня! «красное зеленое» заебись, а это хренотень!

Это значило, что прибраться в квартире пора, ибо Интернет запахов не передаёт. Годная паста! Никакой мистики, никакой неполноты вроде неизвестно откуда известных глюков умершего человека, а заставляет, что называется, задуматься. --Мимо проходил 12:27, 18 января 2012 (MSK)

Как мой перевод сюда попал? D:

Реально заставляет задуматься. Философская такая история... Интересная, со смыслом. Написано на простом языке, всё предельно просто и легко, без всяких излишеств, без пафоса и без холодной "официальности". И в тоже время - какой глубокий смысл у истории! И это притом, что история без мистики и без неполноты. Так даже лучше. Самая правдоподобная история на сайте. Однозначно плюс.

Бессмысленная хуитищща. Жаль, нельзя поставить 0.

годнота

  • Концовка отчётливо напомнила тот (нецензурный) анекдот про поручика Ржевского, который оканчивается признанием «Клянусь, я плакал, господа!.. Ебал — и плакал!». —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 03:11, 18 апреля 2017 (MSK)

та еще дичь, но чуть лучше red green. в принципе, ничего нереалистичного, если допустить, что тогда была возможность редактировать скрипты и все прочее

Охуенный хак, жаль что никто его не сделает. --Retrosic (обсуждение) 06:19, 10 декабря 2019 (MSK)

Вау, предвестник Андертейла с его геноцид-рутом! 91.78.244.82