Обсуждение:Mereana Mordegard Glesgorv

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Люблю эту историю, определённо лучший из смертельных файлов. По этим причинам:

  1. Название, которое, на первый взгляд, ничего не значит, но в принципе может что-то значить. Загадочно. Например, я видел теорию, что это переводится как «Мереана Убийца Глаз». Или, что мужика на видео зовут Мереана Мордегард, и он из города-призрака Глезгорв или что-то типа того.
  2. Это короткая безопасная версия, а полная удалена - история не рушится для тех, кто всё-таки посмотрит видео и не сойдёт с ума. Однажды я увидел, как в комментах под каким-то видео на Ютубе кто-то рассказывал, что видел оригинал, там этот мужик шёл к камере и улыбался под страшные звуки. Я подумал тогда, что было бы как-то тупо на Ютубе крипоту распостранять и почти поверил ему.

Кайф, короче. --Unlit sooft (обсуждение) 15:48, 25 мая 2022 (MSK)

Лично у меня появилось желание протереть глаза, потому как мерзкая раскадровка и цвета. Но не более того. Хотя, у разных людей разная степень впечатлительности. Шизики и нарики даже от просмотра современных мультиков, которых полно на телеканалах, могут двинуться и побежать всех резать или себя коцать, их везде хватает.

жестоко...я честно даже короткую версию боюсь смотреть

А я посмотрел. Желание вырвать себе глаза и правда появилось, но причина сего вполне понятна: жестокое издевательство над зрением. Надо было туда ещё прикрутить мигающий фон, да побольше и с рассинхроном.

да ну на, это-ж просто страшилка, типа based on real facts, однако само видео это туповато))))

Классика. В свое время это дерьмо столько шуму наделало. Тащемта, на тытрубе есть "безопасная" версия =))

"у учёных появилось мнение о его связи с нечистой силой" - хых, РАЕН? Если серьезно, нашли того мужика, он маркетинговый координатор из Лос-Анжелеса.

Помнится мне, несколько лет назад, когда я была молода и впечатлительна, я с этого видео срала кирпичами несколько ночей, мужик этот чертов мне виделся на обоях, на потолке...занимательно. Сейчас посмотрела - появилось желание не глаза себе выкорчевать, а руки тому, кто это монтировал, это же надо так над зрением издеваться...а еще дикая тарабарщина под конец)) Юми-сан (обсуждение) 02:10, 30 июля 2014 (MSK)

Блядь, не могу поверить, что находятся те люди, которые верят в то, что реальную версию Мереаны кто-то выложит на более-менее популярный ресурс, и она там будет долго лежать. В лучшем случае, она находится на чьём-нибудь частном сервере, который всякие гугли даже и не видят. Если рассказ про Мереану - правда, власти и прочие ZOG'и ни за что не позволят выкладывать на всяких ютубах и контактах то, что, в общем-то, можно использовать как оружие массового поражения. (а вдруг какой-нить борец с системой вздумает показать видос ничего не подозревающим ментам и солдатам - и всё - пизда армии, пизда полиции. Народом невозможно будет управлять, блин.) А то и того похуже - они сами будут разрабатывать на основе этого видео новейшее информационное оружие и зомбировать им население, заставляя их делать что угодно. Или хреначить другие страны. Да мало ли что.
Нет смысла икать реальную Мереану в инете, блядь. Тем более на Ютьюбе или вконтакте.

Блядь,не могу поверить что находятся те люди которые верят в то что существуют "реальные" смертельные файлы и что есть какието спец версии которые прям заставят зрителя сойти сума. Ну блин ребят это ведь просто один из жанров крипи. Если человеку не смотревшему Твин Пикс включить чтонибудь оттудова может тоже зайдёт как страшный ужасный смертельный файл.

Название статьи[править]

Почему "mordegard" и "glesgorv" с маленькой буквы? Везде пишут с большой!--Smilejpg (обсуждение) 13:27, 23 августа 2013 (MSK)

Мереана Мордегард Глезгорв
Заставляет убить себя без слов.
Ты будешь мечтать видеть всего лишь тварей из страшных снов,
Когда увидишь окончание Мереана Мордегард Глезгорв.
Зря себя не убеждай, ты не готов
К просмотру файла Мереана Мордегард Глезгорв.
Он улыбается тебе на странном красном фоне.
Он убийца и тебя никто не защитит.
Ты против воли сожмёшь покрепче нож в ладони.
Твоя рука сама твои глаза пронзит.
ЖДИ ССЫЛКУ НА ПОЛНОЕ ВИДЕО.


Мереана Мордегард Глезгорв
Заставляет убить себя без слов.
И глаза вырывает,
Странный знак вырезает
Мордегард Мереана Глезгорв.
--Nikserg (обсуждение) 17:41, 31 августа 2016 (MSK)

Так снимают только мудаки[править]

Да это же Тёма на видео! Ну тогда всё понятно. Тёма случайно наткнулся на страницу с тыщей тонн рекламных баннеров - и заплакал кровавыми слезами. Ну а в конце идео, наверное, была та самая страница, и посмотревшие выкалывали себе глаза, чтобы развидеть это говно


Блядь я кожу головы не чувствовал как просмотрел ту версию, которая 1:42 идет.

Пропавший пупок[править]

Бывает, что у людей пропадает пупок после коряво выполненной срединной лапаротомии. Операционный шрам рубцуется, и пупок словно зарастает. --Tiemnokryskin (обсуждение) 14:02, 9 октября 2017 (MSK)

Да, в 10 году это была знатная хуйня, как вирус, пустили ее в массы и столько шума она наделала. Я могу сравнить лишь с казахстанским концом света, когда под семипалатинском где-то в горах родился младенец с зубами и заговорил, и сказал что мамбетам пизда и назарбаеву тоже. И будут махачи на районах и какой-то процент казахского населения будет убит. и вот конь бледный и верили же. Было это в конце мая 2007 года. Улицы в тот день опустели. Я шел домой с занятий в колледже, пыль несло по улицам, деревья уже распустились и шумели листьями. Все загасились по домам. Наверно, нечто подобное в Америке испытывали после 11 сентября. Интернетом тогда никто не пользовался, а показали это по каналу хабар, якобы опровержение, и какой то хуй в форме выступал и сказал что это все хуйня. Родители детей в школу не пустили. Город опустел. Скучаю за теми временами. При недостатке информации тогда верили по настоящему и боялись по настоящему, и жили в ирл реальной жизнью. Щас талибы если побегут по городу и будут всем резать головы, все сбегутся за ними, будут снимать на айфон и вести трансляцию. А тогда слух полз, рос, разворачивался, пугал. Ещё после этого было нечто подобное в 10 или 11 году когда говорили что отрезанные головы нашли в мечети или за мечетью, и что талибы захватят и взорвут сколько то детей в школе, типа жертвоприношение. Города где нашли головы, были разные: от Атырау и кустаная до Караганды. Тоже все боялись и школы и детские сады опустели. Но я к тому времени оттуда уже уехал. Эх, сейчас бы хоть какой слушок наподобие прокатился бы, порадовал старика. Нет, куда-то и слухи все пропали.

Я с востока, тогда тут жил, и сейчас живу. Не совсем под Семском, сильно восточнее — как раз ближе к тем самым горам, которых под Семском особо нет. Никаких подобных слухов не помню ни в 2007, ни после; возможно, сюда это просто не докатилось. Детей в школы за всю мою жизнь не пускали только из-за морозов ниже -30°C, да сильно позже в пандемию. -- 22:56, 29 декабря 2023 (MSK)

Важно![править]

Анонсы, я проколол себе глаза м теперь у меня там пирсинг в форме Айфона! Ой, красота какая хихихи