Обсуждение:Kitty

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

COOL STORY BRO


Убрать нахуй эти школофантазии.

История совсем не страшная, но в чём-то романтичная и наивная (последнее в данном контексте означает «без натужных циничных монологов героя в голове»). Ах, розы... а тебя это бесит, правда?


Не стоит преувеличивать ИХ возможности.

Кого? Их? CrazyFlu (обсуждение) 13:20, 1 февраля 2014 (MSK)
Не, их.

Суккуб обыкновенный. И не факт, кстати, что имелась ввиду смерть ГГ. Вполне возможно, что через три дня у суккуба будет достаточно силы, для приобретения квазиматериальной формы.

Мде... Тоже мне подружка, раз от неё всем достаётся. 8( И неважно, наперёд или нет, такие услуги ни к чему!

Я бы сказал, что не совсем осторожно заводить новую девушку, если не совсем разобрался с предыдущей и если у неё есть возможность следить за тобой. Я понимаю, гормоны, то да сё, но мог бы со своей усопшей подружкой виртить в чате. Вообще, девушка-призрак — это так романтично, любому нормальному хикки такого счастья выше крыши хватило бы, а этот ещё по сторонам зыркает.

знакомить новую девушку с бывшей девушкой призраком, которая и обычным людям вредит это уже совсем подстава бедной девочки, так вот познакомишься с парнем, он тебя попытается познакомить с призраком ревнивой подружки и пипец, надеюсь хоть временно ослепил

чувак, ты Лейн. Немудрено, что у тебя люди после смерти в Wired переселяются.

у шекли был похожий рассказ как опека невидимого существа плохо кончилась http://www.electroniclibrary21.ru/literature/shekly/protect.html

Чёрт, опять вместо героев ссыкуны. И автор не в ладах с историей - пока аська была популярна, выходящие в интернет телефоны не были.