Обсуждение:21: Из протоколов 2011 года

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Обсуждение собственно статьи[править]

Неужели вы думаете, что сгрёбывание в одну кучу улучшает абсолютно любые пасты?--Smilejpg (обсуждение) 08:32, 19 мая 2015 (MSK)

Эти истории стали достаточно известными, чтобы их уже нельзя было просто так взять и спилить. Но и держать отдельную страницу для каждого недофайла было слишком жирно. --Мимо проходил (обсуждение) 08:12, 6 августа 2015 (MSK)

Перенесено из обсуждения отдельных файлов[править]

2012.exe[править]

А сейчас открыть можно, 2014 уже как никак

Файл запустился, и установил на рабочий стол папку с двумя видеороликами: "Г.Э.К.К. Инструкция" и "Сделай сам: чертеж водного чипа".

На удаление от 08:43, 12 декабря 2014 (CST)[править]

Статья абсолютно бессмысленная. Незапускаемый файл, который нельзя удалить — это неинтересно и бессмысленно. Detestificator (обсуждение) 08:43, 12 декабря 2014 (CST)

Blossom.exe[править]

Охуительная история просто! У меня шишка пиздец как встала, щас стены буду ебать!

УМРЁТ ЧЕЛОВЕК! ФАЙЛ УДАЛИЛСЯ? ВЫ ОХУЕЛИ ТАКИЕ ЖУТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ? ДЕТИ ЖЕ ЧИТАЮТ БЛЯЯЯЯ http://www.fileplanet.com/178531/170000/fileinfo/Blossom-(Free-Game) Вот, кто хочет скачать смертельный файл?

Я пукнул

Может, удалим? 109.163.234.5 18:08, 7 декабря 2014 (MSK)

Я за. Detestificator (обсуждение) 18:41, 12 декабря 2014 (MSK)

ellycia.rar[править]

Так компьютер взрывается же, не?..

Можно выстроить несколько предположений, но намёков на них в тексте нету.

Лол, сначала пишет, что "можно заметить файл", и то на очень маленькое время, а потом пишет, что его можно открыть. Яснопонятно. --Pycckue (обсуждение) 10:29, 20 декабря 2013 (MSK)

По-хорошему, таки да, надо было отметить, что в разных испытаниях между открытием архива и взрыва проходил разный промежуток времени. И косяк был бы устранён. Хотя паста уже стала застарелой... Но с другой стороны, список подобных отчётов, не слишком правдоподобных, далеко не ограничивается одной этой стори. Как вот быть? Забить или поправить? И если править, то лезть ли в остальные кривоватые отчёты? --Мимо проходил (обсуждение) 13:25, 20 декабря 2013 (CST)

585...проба золота Щтоле ? (Чебурашка)

А если открывать его не в WinRAR? 109.163.234.5 18:06, 7 декабря 2014 (MSK)

Примерно половина историй про смертельные файлы - фигня и мусор. Эта в их числе.--Murzei in chaos (обсуждение) 18:11, 7 декабря 2014 (MSK)

Подумалось сегодня - а с другой стороны - такие истории могут дать определённый лулз, если их преподносить их как страшилки для ламеров. Вон - рассказывали же, что заклеивали бумажкой иконку программы в форме глаза на рабочем столе - мол чтобы не подсматривала?--Murzei in chaos (обсуждение) 22:34, 7 декабря 2014 (MSK)

На удаление от 18:45, 12 декабря 2014 (MSK)[править]

Аномальный взрыв компьютера — это глупо и даже не страшно. Detestificator (обсуждение) 18:45, 12 декабря 2014 (MSK)

Hausgde3.gif[править]

Блять, и что? Автор в школе нарисовал херню, придумал уг описание, и залил сюда! Задолбали параноики-школьники со своими паранормальными файлами!

Блин, сказано же прямым текстом, что автор - шизофреник и идиот. Не параноик, а шизофреник. Предлагаю либо тотально корректировать, либо удалить к чертям собачим.
Предлагаю улучшить статью, добавив изображение. Вот это, например, можно выдать за файл. Или лучше что-нибудь похлеще найти. Хотя в статье столько уныния, что лучше всего будет удалить её.--Smilejpg (обсуждение) 06:56, 27 марта 2014 (CDT)

hosts.mkv[править]

братцы, ЧТО ЗА КРЕНЬ?!
если пользователь разбивает монитор и сгорает, какого чёрта там что на рабочем столе?
я понимаю, монитор можно и другой потом подрубить, но кто об этом думать-то будет?
и английский в пасте КОРЯВЕЙШИЙ.
ZloYxp 14:38, 30 октября 2011 (MSK)

Удалил с шифтом. Фигня эти ваши файлы.

Что за дебил это придумал? Если не ошибаюсь то хост автоматически появляется при установке системы,друг еще кчогдато вирус словил я ему переписовал этот самый хост при этом открывал его раза три, и я и он живы пока

  • Фраза «Если прямо сейчас Вы откроете эту папку, Вы найдёте файл hosts, но другого расширения» справедлива, однако её продолжение «Этот файл запоминает все хосты, которые Вы когда-либо посетили через свой браузер» некорректно. В россияноязычной Википедии можно прочесть, что на самом деле это база доменных имён, имеющая приоритет перед DNS. Следовательно, если у кого-то она содержит вообще все хосты, когда-либо посещённые через браузер, то это означает нечто печальное: ну, например, что на компьютере сидит вирус (или троян) и перехватывает обращения к DNS, подставляя вместо адресов интернетовских серверов другой IP-адрес (принадлежащий шпионской системе перехвата данных, например). —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 09:54, 7 апреля 2015 (MSK)
  • В подобной завирусованности компьютера нет ничего странного для организации, которая занимается запуском всяких вредоносных файлов; но печально видеть, что организация эта не выработала привычек, сводящихся к последующей зачистке (или даже переустановке) операционной системы. В итоге эффект от одного файла невозбранно сочетается с эффектом от другого. Нет чистоты экспериментов. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 09:58, 7 апреля 2015 (MSK)

Кто сгорает[править]

Ололо,а кто сгорает-то??

Я думаю всë время;сгорает юзер или монитор?

 ??? С чего бы монитор-то? "Он (пользователь) разбивает экран компьютера об пол и (он же) сгорает от удара электричеством".
ШЗХ?Незнаю незнаю,но как можно сгореть от того что разбил монитор?--STH

Inform.avi[править]

БЛИН, А КАК ВЫКЛЮЧИТЬ!?!?

Если до первого запуска видео уничтожить комп или находиться дальше 1м от него, это безопасно? Если ничего не ответить до конца видео или ответить "не знаю", я свободен?

Ответьте на вопрос! На видео случайно не Анатолий Вассерман?
Скорее всего, на все вопросы отвечать будет Александр Друзь--Ignis Fatuum (обсуждение) 01:55, 26 октября 2012 (MSK)
"восточной внешности" господа, ну что вы, это же Михаил Мун, ну или Ровшан Аскеров

ОБСУЖДЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ФАЙЛОВ ЗАКОНЧЕНО.
ДОБАВЛЯЯ НОВЫЕ РЕПЛИКИ ПОСЛЕ ЧЕРТЫ, СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ РАЗДЕЛ!