Обсуждение:21:Azis.avi

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А де видос?

В штабе Файлов 21--LVM 14:21, 9 сентября 2011 (MSD)

Мразиш и сюда добрался?

Хуита, пост про "файл с разрешением.mrz" было годнее!


По стилю написания данной статьи ясно видно, что история про видео выдумана автором статьи. Да и вообще не могут просто так взять и исчезнуть глазные яблоки. Ну не могут! Ага, как в воздухе растворились, прямо как в Мужыке. Автор абсолютно не знаком с биологией - нельзя так быстро умереть от потери глазных яблок. Вырви человеку сердце - он ещё 9 секунд будет жить. Так если без сердца можно жить, то как тогда без глазных яблок нельзя? Бред. Да и вообще, как то существо с видео могло проникнуть в чью-то квартиру? Оно что, в процессе эволюции научилось телопортироватся, или это такой правительственный "чёрный проект"? Лол. Если бы все эти ваши "файлы смерти", Хранители и зелёные ублюдки из космоса были правдой, власти ни за что не стали бы раскрывать эту правду, и уж тем более хранить свои тайны на анонимных общественных вики. Чушь. Вот если бы я прочитал сейчас всё тоже самое, только не здесь, а на секретном закрытом сайте ЦРУ, и если бы в этой истории не было бы внезапной смерти от потери глазных яблок - тогда бы поверил. А сейчас - нет.

Почему-то мне кажется, что это существо является синигами, а имя пленника — конец слова «стазис». 91.205.25.12 09:44, 27 июня 2013 (CDT)

Ну допустим жертвы могли себя сами лишить глаз (Mereana mordegard glesgorv), а умереть от воздействия файла--LVM 23:03, 27 ноября 2011 (MSK)

Возможно. Я как то об этом не подумал.

"Оно смотрит на пленника, отчего у него исчезают глазные яблоки, что приводит к гибели" <- Оно говорит "Сезам, откройся!", отчего тучи заслоняют солнечный свет, что приводит к появлению кругов на полях.

Только я, глянув на название, вспомнил того поющего гейского цыгана?

А-хаха.))). А я смотрела клип Азиса. Вот тот самый, "Мразиш". Кстати, клип предельно опасен для психики гомофобов, верунов и прочих борцов за гендерные и иные стереотипы. При его просмотре моралфаги бьются в припадке, выцарапывают себе глазные яблоки и умирают жуткой смертью в результате духоскрепия головного мозга. Хотя сам по себе клип здоровский. Это же пародия. Геи-то умеют посмеяться над собой. А вот что касается этой истории - ерунда бессмысленная. --Yonakano (обсуждение) 13:00, 17 мая 2018 (MSK)

О-о, а это, оказывается высокостёбное искусство, не для всех слоёв населения. А мы сами что-то над этим стебались, не поняли гения жертвы полового герпеса.

Умираш, да позираш, да копираш, да блестиш След себе си оставяшь грешни изводи Умираш, да позираш, да копираш, да блестиш След себе си оставяшь грешни изводи