Обсуждение:024. Хранитель Цвета

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Блин, нафиг все эти Хранители? Что ни история, то ходи и переживай какие-то странные трипы, чтобы набрать кучу ненужных и странных вещей.

Там за ними всеми есть какая-то финальная история, но я её читал давно и по-диагонали. Короче, Галактуса сдерживают или типа того.


>будут спрашивать, если ты завистлив
>считай себя счастливчиком
>они будут реагировать отвратительным визгом
>когда каждый вдох будет исчезать.

Уже можно писать пособие "Как распознать ленивый перевод".

Хотел прочитать всех хранителей залпом, но, дойдя до двадцать четвертой ахуительной истории, бросил это дело, потому что стало слишком нудно. Чтение мной хранителей уже становилось слишком комичным занятием, я просто не выдержал потока вечно повторяющихся и похожих, по своей сути, фраз вроде "иначе вы испытаете нескончаемый ужас", "оно разорвет вас и боль которую вы испытаете не сравнится с муками ада". А, ну да, еще эту боль невозможно будет описать и она продлится вечно в бесконечной пустоте за пределами мира, и будет преследовать вас до конца жизни, если вы не сойдете с ума или не умрете от ужаса ЫЫЫЫААААЫЫЫААААЫАЫАЫАЫАЫЫЫАААЫААА!!!Закрой глаза а то пиздец!! Как я понял эти предметы в принципе невозможно собрать, потому что в историях, нередко, происходит какая-то рандомная хуйня, которая вас убивает, и от вашего выбора ничего не зависит.