Обсуждение:Я - плохой человек

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

шел после школы, пил йагу, белка пришла, разхуярил я банки консервы в гараже каком-то и мочканул там маленькую девочку.

Впервые комментарий про йагу кажется осмысленным и вполне в тему
А вообще, последние строчки выглядят искусственно пришитыми, как в той истории, где кто-то из улучшателей решил спетросянить и добавил «А сестру я убил шесть лет назад». Без них всё тоже выглядит банальненько, но хоть цельно. Сайя решила приготовить себе ужин.

А прокисшая каша после йаги у подростков в черепе хлюпает и воняет, наружу сцуко через все отверстия просится.

Прочитал впервые. Понравилось. Надо тоже таких закатать.--Grey (обсуждение) 00:44, 8 мая 2016 (MSK)

Кстати, после "Я", вроде, тире не нужно, но поскольку ГГ ненормальный, думаю, можно и оставить.--Grey (обсуждение) 22:16, 8 мая 2016 (MSK)

Мне кажется, рейтинг очень несправедливо низкий. Я считаю, история отличная. Кто как, а я, читая всё это в голове монотонным голосом пациента психлечебницы, ощутил невероятный саспенс, и напуганную девочку было так жалко, что даже плакать захотелось, и мурашки по телу бегали. Бензопила очень талантливый автор.

Чем-то напоминает Кассеты отца именно первые рассказы. Я думаю, имеет смысл даже ссылку на похожие рассказы дать, так как там такие же поехавшие. Если по сюжету - остаются вопросы. Что же парень сделал с девочкой и зачем она его туда внезапно позвала на самом деле? А так же, почему его плющить начало ВНЕЗАПНО? Он что, без всяких предпосылок словил глюки и заманьячил тян?--Hypercube (обсуждение) 06:51, 5 сентября 2016 (MSK)

Девочку малолетний маньяк расчленил, надо полагать. А все подробности про батю, кашу, и банки с мясом потом навертело его сумеречное сознание. На самом деле схватил девчонку, притащил в гараж и се ля ви. А предпосылки, может и были, только автор не раскрыл их нам. В конце концов, есть много маньяков и пришли они к маньячеству все по-разному.

Я один не понял, в чем дело? Эту крипипасту впервые услышал на ютубе.

@Чёйн, тут на твоих пастах деньги зарабатывают!--Grey (обсуждение) 15:33, 4 января 2017 (MSK)

Если бы не последняя пара абзацев, было бы неплохо.

А мне вот как раз это понравилось. Читаешь в середине, думаешь: "Банальщина какая-то". Но потом на том месте, где написано про то, что, мол, отец отказался, начинает угадываться типичный Chainsaw (когда самым страшным оказывается вовсе не НЁХ, а то, что люди - настоящие паскуды), и тут ВНЕЗАПНО двойное дно про банки с мясом. --Random Forest
Но ведь с самого начала понятно, что герой маньяк.

Классно. Особенно этот вот язык умственно неполноценного, как у Кинга в одном рассказе. Впечатление жутковатое создаёт. Но последняя фраза ИМХО портит.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Вещица очаровательная, а портит именно одна последняя фраза. Если бы оставить про банки на балконе, но не что "сам закатывал", получилась бы пугающая недосказанность.

А как по мне история херовая,бредятина бредово написанная. Никакого страха не испытал, лишь раздражение от стиля написания. Вердикт: херня,к чтению не рекомендую. Rerikoner.

Ай вонт ту белив ин каша. Мне кажется, она там все-таки была, а герой уже после этого рехнулся и начал закатывать людей.