Обсуждение:Эпичная паста про шпану и гопарей

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Нуар как он есть!

Все так восхваляют эту пасту, а я возьму и скажу, что она - хуита и, ИМХО, ей не место на Мракопедии.

Галоперидол в студию! А истории на ноль поделить надо.--Malustar (обсуждение) 14:27, 3 марта 2015 (MSK)

Свиборг негодуэ[править]

Сколько пиара, для такой хуиты. Кто блять этот высер-то сгенерировал, уебки,ммм? Признавайтесь!

Привет от Тарантино, полюбасу[править]

норм так рассказ

В том треде где его постили были же еще продолжения, если я не ошибаюсь? Алсо, очень и очень доставляет.

По моему там всего пять частей было.--LVM 21:10, 21 августа 2011 (MSD)

>Вам всё аукнется, ох как аукнется. Господь не слеп. Он видит всё. Охуенно. Одна из моих самых любимых паст. Добрый Чародей 14:06, 6 сентября 2011 (MSD)

О, боги!!! "Три киндерсюрприза, коробку гвоздей и пачку сигареток." - не, ну палюбас у нас по ночам в каждом продуктовом ларьке гвозди продают)) Причём коробками, а не на вес))) Маразм крепчал, *ля!! А Бог да, он не спит!))) Я тоже сегодня спать не буду - буду ржать!))) (Я ПЕТУШОК, КО-КО-КО, СГУЩЕНКИ МНЕ В АНУС!) Привет из Жестокой Голактеки!

Третья история просто шик. Хитмен очень нервно курит в самом темном углу.

Ну третья история, особенно первая половина мне как раз напомнила первую миссию первого Хитмана. Только там лимузин без водителя уезжал. А вообще классика, да.--Lex Fradski (обсуждение | вклад) 12:32, 26 февраля 2015 (MSK)

Да это охуенная история, вы чо. --Musteline (обсуждение) 12:36, 26 февраля 2015 (MSK)

Название[править]

Так, мне переименование не нравится. Может старый вариант вернуть?--LVM (обсуждение) 07:18, 6 сентября 2012 (MSK)

А чем именно оно тебе не нравится? Паста действительно эпична, однако без этих слов в названии оно значительно короче и удобнее. --Jack The Ripper (обсуждение)
Старое название какое-то более эпичное--LVM (обсуждение) 15:51, 6 сентября 2012 (MSK)
Мне тоже старый вариант больше по нраву. Звучно было потому что. А теперь смотришь на этот заголовок - ну, "шпана", ну, "гопари", ни то ни сё. Может, не было бы старого "длинного" названия, новое бы не смотрелось проигрышно. Как-то так. --Мимо проходил (обсуждение) 21:58, 7 сентября 2012 (MSK)
У меня вот тоже теперь примерно такое же чувство, блин. Видимо, старое название, под которым паста существовала более года, уже очень сильно приелось. Таки ваша взяла, возвращаю прежний вариант. --Jack The Ripper (обсуждение)


"ничтожество, мы тебя везде искали! Отец сказал, что разберется. Но не разобрался." - лег под стол


БЛЯ!!! ЧТО ЭТО ЗА КУСОК ГОВНА кОТРОЫЙ Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ?!!!

Уберите тег "крипи", ибо ничем крипотным тут и не пахнет. И можете продолжать держать это дерьмо и дальше на Мракопедии, копрофилы.

Веселая и очень хорошая история. Подарила мне множество положительных эмоций и улыбку. Замечательный трэшовый боевичок в крипи-стиле.—FAW 1041 (обсуждение)

История шедевральная в своей трешовости! Кстати, вторая часть не сходится с остальными - втроём жили, а как же два братка? Или родились после 12-ти лет гг, сколько же им тогда на момент события первой части? И куда делись впоследствии? Виимо, не очень удачный фанфик, чей автор не знает канон

Самое главное[править]

А господь не спит!