Обсуждение:Шум океана

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ам... Хоть один намёк на Японию!

Океан, например, в Японии сложно найти место, удаленное от него хотя бы км на 50 :). Кат. добавил потому, что в первоисточнике паста позиционируется как японская. ЗЫ: прикрутил обратно плашку про японское происхождение текста (хотя, думаю, мистификация). --Perdacello (обсуждение) 21:33, 5 марта 2013 (CST)
Раскрою страшную тайну: побережье есть не только у Японии %) В самой пасте нет ни слова о том, где именно происходит сей сюжет - ни прямо, ни косвенно. Тогда уж имеет смысл добавить ссылку на категорию, а не её саму.
Ну, раз уж история позиционируется как японская своими создателями, то придётся добавлять её в категорию, а не ограничиваться лишь ссылкой... --Мимо проходил (обсуждение) 12:47, 6 марта 2013 (CST)

Еду я короче ночью на КрАЗе в Японии. Везу лес, 35т. Стало чето холодно, включил печку, стало тепло. Тут слышу шум океана - шух шух шух, поворачиваю голову на право и вижу человека. Он сидит и лупится на меня и улыбка у него какаето жуткая и шух шух шух. Открываю бардачек беру бумажный пакет, сжимаю его и затыкаю етому мудаку рот, заебал шукать и улыбатся. Доехал то Токио и выкинул его к хуям.

Твой вариант мне больше нравится) --Thronde (обсуждение) 13:08, 27 сентября 2013 (CDT)
Паста унылая, а вот камент - блеск!

Кэээээп? В чём ВНЕЗАПНО?--Kover (обсуждение) 20:48, 1 июня 2017 (MSK)

Поправочка - жутко унылый рассказ из Японии. Я ехал, услышал шуух - увидел стрёмного чувака, обосрался, убежал. Ночью опять услышал шуух, всё, саёнара миннасан, мы не увидимся уже