Обсуждение:Числовая радиостанция (Fallout 3)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Квест НГ заключается в ремонте/замене тарелки, а не в усилении сигнала - это важно. Насчет колеса обозрение в Точке Обзора/Point Lookout - верно, в самой локации было место радио, по сюжету от Разумного Гуля в усадьбе. Начет Арефу, не знаю, разве там есть высокая точка? разве что только обзорная вышка....

Сегодня 19 марта 2014, и королева еще жива (если кто-то верит, что это не фейк).

Возможно, её смерть удалось предотвратить, благодаря знанию этой даты.
да и то видео на ютубе не нашлось...
Я его нашёл! Вернее - им со мной поделился автор. Правда есть 2 "НО" - это видео было залито годом позже обещанной даты, а во торых - ссылку дать не могу потому что [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ].
Ерунду понаписал. Вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=IO1V2yP4mNE Коротко - пацан в красной куртке и оператор в шутку называют себя "бомжами". Видео 100% постановочное. Предсказания сбываются спустя 1 год и 3 дня. Королева умрёт 22 марта 2015 года.
2015 год наступил. Чисто из спортивного интереса жду 22 марта.
Вот те на! А почему я свое тематическое видео вставить не могу, а школодрака вставляется на раз-два?
Я видео в статью не вставлял. Только тут, в обсуждении ссылку дал.
Это пока только предположение. А про это видео я вспомнил только через год после его заливки.
Королева ещё жива. Остаётся предположить, что интервал каждый раз уаеличивается. Ждём её смерти, чтобы знать наверняка...
Следует признать, что "Депеш лажал"... 09.09.2016
Вашу мать, февраль 18, с королевой всё ок. Фейкота походу.
Идёт май 2018 года, королева всё ещё жива. Окей, ждём 2023 года, когда Бритни получит Оскара. Ждём, ждём...
Май 2020. Королева ещё держится
Ноябрь 2020 года. Ничего ее не берет, нас на№бали, расходимся.
Январь 2021. Все ок
Август 2021, королева собирается в отставку
Август 2022. Кажется, у нас проблемы.
У вас точно проблемы, ведь сегодня не август, а 8 сентября... --Random Forest (обсуждение) 16:12, 8 сентября 2022 (MSK)
9 сентября 2022. И так. Первое предсказание сбылось спустя 1 год и 3 дня. Второе - спустя 8 лет, 5 месяцев и 20 дней. Походу моя теория права и интервал каждый раз увеличивается. Остаётся только ждать исполнения остальных, дабы увидеть - есть ли в них закономерность. И да - я внимательно слежу за этой веткой обсуждения с июня 2011 года.
Какие-то слишком большие гэпы. Нумерологи есть на связи?

В "трешке" и без мистических выдумок кирпичности хватает, своей внутренней. Можно, например, просто почитать журнал начальницы ополченского медотряда, который был расквартирован в полицейском участке Джермантауна - никакой мистики, а жуть такая, что аж до кишок пробирает. Это, детишки, ядерная война. Настоящая, не гламурная - вот такая, какая она есть. Если кто хочет прочувствовать - лог в компьютере в уличном палаточном лагере в указанной локации. --- Пан Янек.

Дебильное предисловие бы убрать и охуенчик. Жаль что мистификация. Хоть тема числовых радиостанций изучена вдоль и поперёк, секретов никаких не осталось почти, но всё равно крипует будь здоров. --Retrosic (обсуждение) 12:42, 21 декабря 2019 (MSK)