Обсуждение:Человек после человека (Диксон Дугал)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ха, эту книжку и сюда запостили. Если кто вздумает удалять сию някоту - НЕ СМЕТЬ!!!!--Murzei in chaos (обсуждение) 18:18, 6 мая 2015 (MSK)

Вот это эпично. Дом под звездным небом (продолжение) сместили с первого места в списке длинных историй. — Terraniux (обсуждение) 19:57, 6 мая 2015 (MSK)

"Классификатор пришельцев" никто не хочет выложить?--Smilejpg (обсуждение) 20:02, 6 мая 2015 (MSK)

И "Путеводитель по коридорам Ада"!--Murzei in chaos (обсуждение) 20:03, 6 мая 2015 (MSK)
«Путеводитель по коридорам Ада».Mithgol the Webmaster (обсуждение) 17:16, 27 октября 2015 (MSK)

Глупее всех выглядят муравьелов и ульевик (это сумчатый мужчина или усатая женщина?), а самый забавный - вакууморф.

Блин, а по-моему тут ни грамма крипоты и местами совершенно идиотические ошибки (я имею ввиду грамматику/орфографию). Не понравилось, короче( --Vikluchisvet (обсуждение) 09:59, 7 мая 2015 (MSK)

яростно плюсую. хуета какая-то.

Няшный научпоп, переходящий в безумную, фантасмагоричную научную фантастику. Завораживающе. Неповторимо. Не формат.—Razor (обсуждение) 10:46, 7 мая 2015 (MSK)

Ищо раз прошу прощения, что выпал из реальности, но не мы такие - жизнь такая Х) Пожалуй, да, это действительно неформат - намного лучше в такой роли смотрелись бы "Все грядущие дни", право слово. Тут, эээ, скорее фантазия, чем фантастика. И вообще, от картинки Червей я до сих пор кирпичики откладываю .D - Механик (обсуждение)

Вот честно, первое, что вспомнилось - это ты с этой книгой. - Анон, почитывающий форум Альянса

Книжечка интересная, читая получал удовольствие. Но это же чистая фантастика, крипи тут и не пахло. По моему скромному мнению конкретно на этом сайте даже самый распоследний фанфик про яоищихся Слендермена и Джеффа имеет больше прав на существование, чем эта статья.

Однако! Мне бы такую траву, как автору попалась, я б еще и не такое выдал.

Это всё, конечно, очень интересно, но мягко говоря - не по теме сайта. А прямо говоря - неформатный неформат. --ShadowDragon (обсуждение) 23:58, 19 мая 2015 (MSK)

Тогда значительная часть галереи и видеогалереи - тоже не по теме сайта.--Murzei in chaos (обсуждение) 01:00, 20 мая 2015 (MSK)
Тем не менее, конкретно эта статья была бы к месту на сайте, от и до посвящённом научной фантастике. Где здесь крипи?) --ShadowDragon (обсуждение) 01:37, 20 мая 2015 (MSK)
Мне видится общее между картинками этой статьи и многими картинками и видео из галереи. Если они крипи (хотя я не знаю, чем должен пугать например трансформирующийся ягнёнок из первого видео видеогалереи), то и это - крипи.--Murzei in chaos (обсуждение) 01:41, 20 мая 2015 (MSK)
Ну например, что в этой статье есть от крипи?) --ShadowDragon (обсуждение) 01:57, 20 мая 2015 (MSK)
Картинки, некоторые из которых претендуют в крипи-галерею - только тут они ещё с кульным околонаучным текстом.--Murzei in chaos (обсуждение) 02:32, 20 мая 2015 (MSK)
Хех. Дело, похоже, в том, кому и что кажется страшным. Вы видите подходящие для крипи-галереи картинки, я вижу просто статью по теме науки и фантастики. --ShadowDragon (обсуждение) 02:39, 20 мая 2015 (MSK)
Ну, покуда Jack The Reaper картинки загружал, а статью ещё не запостил, я думал - вот, галерею пополняет.--Murzei in chaos (обсуждение) 02:49, 20 мая 2015 (MSK)

Хороший рассказ, стэплдоновский такой. --QVNLD (обсуждение)

Абсолютно нелогичная и антинаучная хуета. Но главное что людЯм нравится)

Зачем ты пукнул? И почему ртом?...--ValeriusPaipikus (обсуждение) 05:59, 12 июля 2020 (MSK)

Тю, это разве же трава. Вот годная трава была у чувака.

Спасибо, поржал. --Tiemnokryskin (обсуждение) 12:37, 7 июня 2018 (MSK)

Увлекательное чтиво - но совершенно ненаучное и бредовое. --Tiemnokryskin (обсуждение) 21:05, 1 июня 2018 (MSK)

Не знаю, почему многим кажется, что это не по теме сайта, меня некоторые моменты пробирают до мурашек. --Габриолет(Ы) 13:59, 18 апреля 2020 (MSK)

Крипота тут будет для человека, который решил бы из нашего времени отправиться в будущее в анабиозе, рассчитывая оказаться в утопической сверхцивилизации. Просыпается, выходит на улицу в поисках людей - а тут такое) Причём, что характерно, "весело" будет независимо от того, насколько близко или далеко в описанное будущее он попадёт.

Столько лет эволюции, для того чтобы превратиться в чурок, чертей и жаб. Автор мудак и наркоман.

чурка, чурке, шюрке - полено в тюркских языках. Этим словом начали обзывать баскаки, когда приезжали в деревни к славянам, не желавших уходить в батраки к господам, мужланов и жлобов, которые пытались прятаться кто в погреб, кто в сеновал, кто в печь. Когда их оттуда всегда находили и доставали, они были измазаны сажей. С тех пор и стали называть отлынивающих рабов "чурками". Чурка - юдоль и гордость истинного славянина, русича, его желанное осознание.

По теме. У кого лучше, у Уэллса "Машина времени"? Вообще, все спекуляции по эволюции человека, всегда довольно комичны. Нужен неординарный талант и научный багаж во всех сферах чтобы написать действительно что-то стоящее. Но вряд ли графомания Дугала под стать классику Уэллсу.