Обсуждение:Хулиган

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Поправил, но скорее предлагаю к удалению, потому что с логикой и реалистичностью здесь большие проблемы. Ситуация, вообще, скорее идиотично-комичная, чем страшная - Добромир (обсуждение)

Поддерживаю снос, история и недо-крипи, и недо-страшилка.—Razor (обсуждение) 11:59, 26 января 2015 (MSK)
Есть предложение - приколотить к истории концовку из обсуждения (новым разделом) - и оставить в таком виде. - Добромир (обсуждение) 14:36, 26 января 2015 (MSK)
Боюсь, даже это не поможет. И вот ведь не могу сказать, что всё реально плохо, но оставлять тоже было бы странным решением. Вы ставите меня в неловкое положение кота Шрёдингера. - Механик (обсуждение)
Ну, если кот Шредингеровский - то надо сделать так, чтобы всякий раз сервер случайным образом выбирал вариант мракопедии - или с Хулиганом - или без ;) -- Добромир (обсуждение)
Думаю, что мог бы кое-как реализовать нечто подобное на викидотском движке Х)

"А что, если прикрепить освежитель со спичкой к бензобаку машины папы" офигенные познания в технике на моё дилетантское ИМХО. Алсо, родаки, связанные толсотой кишкой, это НПЧДФейспальм--Murzei in chaos (обсуждение) 02:52, 26 января 2015 (MSK)

Меня восхищает моральная подоплека истории: "и дал себе клятву больше никогда не хулиганить". Очень разумный выход из сложившейся ситуации. - Добромир (обсуждение)

Снести.--Михайло (обсуждение) 03:26, 26 января 2015 (MSK)

Или на худой конец добавить НПЧДХ...

...К своему 18 летию Максим, несмотря на скудность получаемых в учреждении закрытого типа школьных знаний, наконец окончательно осознал, что освежитель воздуха, прилепленный пластилином к бензобаку вместе со спичкой не может привести ко взрыву. А еще то, что в освежающем веществе не содержится никакой тринитротолуол, про который упоминали дяденьки-следователи, пока он, сбиваясь на рев, рассказывал им, как готовил и воплощал в жизнь свою шалость. "Интересно, как там поживает наша шикарная четырехкомнатная квартира в центре города?" - думал Максим, по пути в отчий дом, воспоминания о котором грели мальчику душу во времена чуткого и непродолжительного сна на двухъярусной шконке, подтапливая лед, сковывающий надежду на начало новой, без сомнения счастливой жизни. Он подошел к знакомой по обрывкам некрепкой детской памяти массивной металлической двери и попытался вставить ключ в замок. Однако юношу ждало горькое разочарование: по всей видимости, некто воспользовался трагической смертью родителей и заключением малолетнего хулигана, посредством подлога оформив жильё (а возможно, и весь бизнес отца) в собственность. И лишь тогда Максим заплакал, чего он не позволял себе долгие-долгие и непростые годы, прожитые в казенном учреждении. А потом отрезал себе веки, намазал лицо белой краской и был зомби.

Проиграл в голос.
Тож проиграл. А КТО ТАДА ВЫИГРАЛ??