Обсуждение:Фирма "Эв"

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Немного затянуто, но в принципе история хорошая. И увы, суть становится понятной в тот момент, когда говорится о названии компьютера прошлого сисадмина.

Герой оказался недалёкий, да. Отпустили бы его в Хорватию, он бы и исчез с концами. Пусть бы искали его по Хорватии, чтобы в комп превратить. А ещё Кинга читал, блин. Попался в хоррор - будь умнее.

В Хоррорватию бы его отпустили. Если они превращают людей в тумбочки, которые и так стоят три копейки тонна, то персонал как таковой - пушечное мясо.
Вполне возможно, что отпустили бы. У них два варианта работы: либо долго в качестве человека (можно и дать отдохнуть работнику), либо просто долго. Условия работы почти идеальные. Скорее всего дело не в насущной необходимости в фурнитуре и оборудовании, а помешанности на корпоративных идеалах.--Ignis Fatuum (обсуждение) 05:14, 21 декабря 2012 (MSK)
Солидарен с Игнисом, но за "Хоррорватию" - зачёт %)

Вот только материнская плата и процессор у монитора... Нет, ну формально да, конечно, они у него есть, но все-таки их так не называют.

Нигде, вроде, не говорится, что он голый монитор без системника. Да и есть же моноблоки, в конце концов.

А что не сняли память, жёсткий диск, блок питания и остальные уцелевшие запчасти?

Пустили, так сказать, на органы? --Random Forest (обсуждение) 19:34, 17 июля 2018 (MSK)

Хех, оказывается как много страшилок на тему работы. И эта - в одном ряду с хорошими. И вот что ГГ нормально не работалось? Условия-то идеальные. Даже в отпуск отпускают. Не стал бы рыпаться - и работал бы себе спокойно дальше. --Yonakano (обсуждение) 15:37, 14 июня 2018 (MSK)

Вот-же ему не сиделось. Из-за каких-то дурацких рисунков (если Кирилл знал, почему не убежал?) лишился аж сна, аппетита, и решил из такой хорошей работы уйти. Уж очень чувствительный. Сиди себе работай, Машка будет иногда подкидывать пару лет молодости, все только в выигрыше. Потом и так расскажут что и как, даже отпуска будут. Короче, глупый герой.