Обсуждение:У смерти твоё лицо

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

В этой пасте много школоэпитетов, разрушающих неплохую, в общем-то, атмосферу. Если убрать их или на что-нибудь заменить, может получиться что-то годное. --Джек Потрошитель (с. о. в.) 22:25, 12 апреля 2015 (MSK)

Атмосфера хорошая, но вот ГГ, если честно, особого сочувствия не вызывает. Все-то ему назло делают: и автобус назло уезжает, и машины назло едут по дороге, мешая этот автобус таранить, и автобус (опять, сволочь!) назло, посмел его, прыгнувшего на едущий транспорт, сбить. И в больничке все назло - персонал назло съебался, как всегда позабыв его, болезного, ну уж он-то всем устроит, всех засудит. Блин, был бы у меня такой знакомый, я бы про него тоже старалась "забыть". --DarKu

Найду - точно так же забуду в больнице. Со сломанной ногой, блеать.
По-моему тут как раз про фантастическое везение. И лифт, и наружная лестница... А написано плохо. Один «мистер говнюк» чего стоит – атас.

Госпаде, какая же унылая, штампованая, не вторичная даже - пятичная хуета. Мешанина ситуаций и локаций из кино и игр про ужасы. И у аффтара еще хватило самомнения первой же строчкой поименоваться и поставить ссылку на свой графоманский ЖЖ. Это творение должно было плашку к удалению получить, а не рейтинг 70.