Обсуждение:Тёмный-тёмный дом

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Тёмный тёмный дом»)
Перейти к: навигация, поиск

То чувство, когда название уже вызывает желание поставить 1 (с) кто-то из участников --РаК (обсуждение) 20:34, 23 апреля 2015 (MSK)

Оригинальная паста иначе называлась - но это название уже было занято. Может, как-то иначе переименовать - или ну его нафиг?--Murzei in chaos (обсуждение) 01:30, 27 апреля 2015 (MSK)

Слабенько. Разве что концовка чуть вытягивает, но можно же было бы подчистить от банальностей и глупостей. --Long Shadow Falls (обсуждение) 13:51, 28 апреля 2015 (MSK)

>Всю жизнь я прожил в съемных коммунальных комнатах в надежде, что когда-нибудь съеду и куплю себе квартирку

>друг позвонил мне и сказал, что может помочь мне с квартирой.

>А квартира была однокомнатная

>я сразу же согласился продать свою трехкомнатную квартиру, которая досталась мне от бабушки.

Автор, ты вообще имбецил что ли ? Прожил всю жизнь в съемных комуналках, имея при этом ТРЕХкомнатную квартиру, которую продал чтобы купить ОДНОкомнатную !?!?!?--Михайло (обсуждение) 18:26, 3 мая 2015 (MSK)

А что дивного? Трёхкомнатка в Мухосранске, однокомнатка - в столице.
Однако автор сам не поясняет это. Как будто не видит никакого противоречия между "съемными коммуналками" при наличии трехкомнатной квартиры. Или реально глуп: не догадался, что читатель обратит внимание на этот косяк. --Evil one (обсуждение) 15:38, 9 февраля 2017 (MSK)
Ну почему же?
>Это была недавно достроенная многоэтажка почти за городом.
>я сразу же согласился продать свою трехкомнатную квартиру, которая досталась мне от бабушки. Находилась она за 150 километров от моего города
Всё предельно разжёвано.--Grey (обсуждение) 15:46, 9 февраля 2017 (MSK)

Автор и второй раз попал в автокатастрофу? :)

В "Совёнок" приехал?