Обсуждение:Тёмный наволок

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

>Дед, хоть и был свиду невозмутим, но было видно, что тоже не в себе. што--РаК (обсуждение) 16:59, 20 апреля 2015 (MSK)

Годная стори.

Я читал много отвратно написанных стори, но тут.. Гуманобог капитулировал и всё проклял: я гарантирую, что сраный школьник сначала написал историю в стиле "у нее были злые глаза и она странно смеялась, а потом пропала девочка и эту никто больше не видел!!!", а потом (увидев, что малабукф, никрута, и вообще обоссут) стал вклинивать фразы и целые предложения там, где считал нужным И это очень бьет по глазам, вырывает их! Невозможно читать, не становится лучше от штампового описания деда, в которое буквально, повторю, буквально вбиты несколько новых, сравнительно "хороших" предложений. Короче, как говорится, всем война, а тебе на хлбало гна, автор!

P. S. Плевать, что поговорил с копипастой. Всё равно историия банальная, а кажущаяся необычность объясняется тщательной (хоть и однократной). переработкой. Клепаю для вас рефераты и знаю, как может выглядеть переработанный текст.

Не понял...? Сначала дед вошёл с топором, а потом он уже лопатой махал?

Малому показалось, что топор, но в итоге это лопата.

-Антихрист же, чему удивляешься.

Годная стори, во имя Сатанинской глории!

Так и не поняла, чем же история настолько ужасна. По-моему очень даже неплохо. --Yonakano (обсуждение) 12:38, 15 июня 2018 (MSK)

Этим ребенком был Альберт Эйнштейн. А так годно в целом, хоть и лопато-топор. --Артём (обсуждение) 11:23, 13 сентября 2019 (MSK)