Обсуждение:Ты там?

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
арбуз лежал на кухонном столе в одноименной части квартиры

Не очень понял, часть квартиры называлась "кухонный стол" или "арбуз"?

запачканного в темной терпкой слизи

0_о Героиня пасты что, эту бяку на вкус пробовала?! Круто её на похавать пробило!

там..Всегда

И да, вот эта комбинация из двух точек без пробелов что должна символизировать? --С13-0 (обсуждение) 16:39, 17 августа 2015 (MSK)

Вообще многоточия по жизни очень многострадальны. «Двуточия», видимо, обычно призваны определить знак препинания, когда душа ванильно просит многоточия, а мозг говорит, что не стоит, в итоге получаются такие кадавры. Пофиксил, заодно с ещё некоторыми мелкими косячками. Впрочем, история неплоха, пусть и орудует довольно штампованными вещами. Единственное только:
Но в тот день я вновь была дома, и, как позже выяснилось — одна в квартире.
Эмм. Ну, в каждый из моментов времени она была в квартире либо с бабушкой, либо с бабушкой и монстром, либо только с монстром. Уж никак не одна.—Razor (обсуждение) 17:03, 17 августа 2015 (MSK)

А еще в русском языке нет знака "..?"--РаК (обсуждение) 17:24, 17 августа 2015 (MSK)

обзора видеороликов на канале известного летсплеера

Так он летсплеи снимает или обзоры?

Но в тот день я вновь была дома, и, как позже выяснилось — одна в квартире. 
Уверенная более, чем на 100%, что я не одна дома (родители в то время были на работе, а со мной осталась бабушка)

Она что, бабушку за человека не считает?

С уверенностью всё нормально, как раз и считала, что бабушка-то есть. По поводу первого предложения сам выше написал.—Razor (обсуждение) 09:14, 18 августа 2015 (MSK)
я отнесла его обратно, на кухню, перекусив чем-то другим

Перекусив арбуз, что ли? Она ж вроде его мыть собиралась.

Интересно, чем же она его перекусила-то? Если челюстями, то я её боюсь больше НЁХ-и. --С13-0 (обсуждение) 19:56, 17 августа 2015 (MSK)
А тут что не так? Обломалось с арбузом, утащила обратно на кухню, схомячила что-то другое.—Razor (обсуждение) 09:14, 18 августа 2015 (MSK)
Отнесла и перекусила чем-то другим - так правильно. Так не звучит, будто она перекусила арбуз.--Тринадцатый (обсуждение) 12:03, 18 августа 2015 (MSK)
Тишина, которая...давило на сознание.

Тишина могла поменять пол во время такого перегруженного предложения, но стоит ли пихать настолько грязные подробности?--Тринадцатый (обсуждение) 19:20, 17 августа 2015 (MSK)

Дико перегруженное предложение, поэтому я и отнёс при редактуре «давило» к «сидеть». Что там предполагалось — одному богу автору известно.—Razor (обсуждение) 09:14, 18 августа 2015 (MSK)


Простая как пять рублей история, но автор сильно перестарался с нагрузкой предложений, в итоге получилась лютейшая чушь. То ли попытка подражать Кингу, то ли я не знаю. Не получилась история, в общем.--Vikluchisvet (обсуждение) 10:36, 18 августа 2015 (MSK)