Обсуждение:Туфли

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Да что ж за день-то такой! Сплошной вин!

Такой саспенс ещё ни одна история не могла нагнать. Чувствую дрожь в пальцах от напряжения. Однозначно в "Избранное".

Охуели, что ли? От стиля вытекли глаза. Не фанфиками ли автор промышляет?

Для крипоты стиль сойдёт, а я кирпичей наложил. Ништяк история.--Micatsa (обсуждение)

Поясните по хардкору, убийца - дворецкий? Или нечисть завалила десять человек и пришла помыться? --Влад (обсуждение) 21:44, 11 мая 2014 (MSK)

А какая разница, уважаемый? Имеет же право нечисть помыться, в конце-то концов?
Нет, на то ж она и нечисть. --Влад (обсуждение) 21:44, 11 мая 2014 (MSK)

Стори кул, но...Регина, Эльвира, Адель...ну такие типичные имена для обычной русской (а где указано иное? Ладно Рита, но Лена? Вряд ли ее одну занесло в Европы) общаги. Ну просто сливки лимиты и провинции. Ну ок, девочка Рита вполне может встречаться с иностранным студентом. Но Эльвира и Регина?

Для Башкирии и Татарстана вполне нормальные имена. Пошто придираешься к мелочам?
Региональный колорит как раз, добавляет достоверности)

Класс! 10/10! Gab100 (обсуждение) 15:39, 14 сентября 2014 (MSK)

Это что получается, эта тварь стелсом 10 человек убила? И каждый раз её впускали? Или это она от досады? Мог бы и Леной ограничиться. Испугался только засилия эпитетов и сравнений ни к месту.

История отличная, ИМХО посленим предложением должно быть: "Она не обернулась, чтобы посмотреть на своё окно". Всё, конец. А вот это " Ещё она не знала, что на следующий день территорию общежития оцепят, а следствие по поводу убийства десятерых студентов затянется навечно…" отдает пошлятиной и историями в духе "в черной черной комнате..."

Без этого непонятно, в самом ли деле это была НЁХ, или девушка всё себе напридумывала. Из-за этой непонятности, кстати, я саспенсом истории проникнуться не смог, так как склонялся к версии с разыгравшимся воображением. Только в самом конце понял, что нужно было бояться.

Весьма неплохо. --Chainsaw (обсуждение) 16:11, 27 сентября 2015 (MSK)

это лучшее что я когда-либо читал из крипи. Еще одна паста в моем личном топе это Робин бобин, но на мпакопедии почему то ее не видел ниразу, уж незнаю почему. Залить?

Странная, но имеющая отношение к жанру паста. Почему бы и нет?--Grey (обсуждение) 16:31, 23 ноября 2015 (MSK)

Особенно в восторге от того, что главный герой в итоге спасается, но менее стрёмно от этого не становится)

Я тут думаю - если открыть перед НЁХ дверь, но на словах не приглашать, она может зайти или как?

Вот тут зашла очень тупая нёх и написала очередной феерически глупый комментарий. Интересно, ее приглашали или как?--St.morok (обсуждение) 23:51, 27 апреля 2017 (MSK)
Неспособность войти без приглашения - свойство не всех НЁХ, а только вампиров. И да, если открыть дверь, но явно не пригласить, вампир войти не сможет, так и будет мяться на пороге.
Так-то вампир способен, просто ему домовой наваляет.

Хорошая вещь). --Yonakano (обсуждение) 13:33, 10 февраля 2018 (MSK)

А еще Регина не знала, что всех собак повесят на нее, и сидеть ей до конца дней своих ... Кстати, приглашение, если что, можно и отозвать. --- Пан Янек.

Нельзя отозвать.

НЁХ в образе Риты ведёт себя настолько нарочито неестественно (и медлительно), что Регине можно было бы сразу премию Дарвина давать, если бы она не смогла уйти от неё.