Обсуждение:Тусовка с пацаном

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Шо это за говно, про двух пидоров?--Бу (обсуждение) 21:05, 2 декабря 2018 (MSK)

Натуралов --Teashrock (обсуждение) 21:26, 2 декабря 2018 (MSK)
Ну тентакли-хентакли таки были :)
Ну пришелец и шо? --Teashrock (обсуждение) 09:38, 3 декабря 2018 (MSK)
Ты сейчас рофлишь?--Бу (обсуждение) 13:30, 3 декабря 2018 (MSK)


Fix for great justice[править]

Показать спойлер Скрыть спойлер

У меня с рождения уникальный дар. Я всегда знаю, лжет человек или нет. Когда я включаю новости, чтобы посмотреть, о чем там базарят политиканы, я вечно ржу как конь от того, что они вечно врут друг другу на камеру. Даже в начальной школе я прикалывался над одноклассниками, решившими прогулять первый урок и отмазаться, сдавал их училке.

В тот день, когда я только проснулся, я решил проверить скайп. Вижу, что мне написал Рустам, горячий пацан, с которым я познакомился месяца два назад. Оказалось, у него батя съехал, поэтому он меня пригласил на тусовку в каком-то гей-клубе. Сие мероприятие должно было пройти сегодня ночью.

Признаться, Рустам был офигенным парнем. Мы стали любовниками всего за несколько дней. Поэтому, когда я был в школе, я только и думал о том, чтоб хорошо провести с ним время на заднем дворе.

В 10 вечера я уже был в клубе. Рустам как раз приехал на своем покоцанном гироскутере. Он включил "Пошлую Молли", но даже с такой музыкой мы зажигали как могли. Нас можно было сравнить с молодой парой после свадьбы. Такова настоящая мужская любовь.

Когда у нас больше не было сил ебаться, мы присели вместе выпить пивка. Я взглянул на Рустама. Он, похоже, набрал весу с нашей последней встречи. Парень тут же сказал мне: «Хах, ну и что ты так смотришь на меня? Я же не какое-то одноглазое чудище из Танзании». На этих словах я оцепенел. Я знал кое-что...

Он лгал.

Я потерял дар речи лишь от одной мысли, что мой лучший друг - монстр. Я еле-еле прошептал три слова: «Ты... не... человек». Сию же минуту я набросился на тварь и стал ее душить. Лицо Рустама превратилось в жуткое подобие морды летучей мыши с единственным глазом во лбу. Вскоре я почувствовал, что нечто твердое как камень проткнуло мне очко.

Я лежал в коме три месяца. Я не знаю, что произошло с того дня. Но одно я знаю точно. ОНО на свободе. ОНО рано или поздно придет за тобой. Однажды ты встретишь кое-кого, а это будет ОНО, жаждущее твоей жопы. Кто знает, может ОНО среди твоих знакомых?

--Nikserg (обсуждение) 18:05, 3 декабря 2018 (MSK)
Всё равно в ОК:КУ. --Random Forest (обсуждение) 18:09, 3 декабря 2018 (MSK)