Обсуждение:Трубка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну ты что, "Звонок" не смотрел? Сделай копию телефона и подкинь врагу, и все будет тип-топ.

Срочно скинь анону адреса, где продают 3D ксероксы.
И ты плохо смотрел "Звонок". Кассеты там умеют материализовать мух; вполне возможно, что они могут материализовать и нокии! Записываешь Нокию на кассету, копируешь кассету, снимаешь с проигрываемой копии Нокию, ... , профит! --Искатель (обсуждение) 18:28, 13 апреля 2016 (MSK)
3D херох все же проще найти, чем годный VНS в наши дни. Анона может неха уже зохавала, а ты траль. Сердца у тебя нет.

"Анон", "Тян"... Тьфу, не переношу такой язык.--Warsnake (обсуждение) 12:11, 14 апреля 2016 (MSK)

Никогда не получалось воспринимать всерьёз НЕХ-беспредельщиков. Чувак избавился от трубки, какие проблемы?

Ван-Хельсинг, залогинься.
Интересно, я один представляю Ван-Хельсинга, что обитает в комментариях, как старого профессора из книжки, а не комиксового стимпанк-супергероя?)--Grey (обсуждение) 01:26, 16 апреля 2016 (MSK)
Нет. Не один.

Начали за здравие, кончили набором штампов. --Lol fail (обсуждение) 23:28, 15 апреля 2016 (MSK)

Ух, как зашло! Прочитал не отрываясь с неподдельным интересом, даже жалко, что кончилось. Когда НЁХ первый раз посетила ГГ - даже жутко стало) а вот со змеями и тянкой было лишнее, вот знаете, как в фильмах ужасов - если НЁХ показать больше пары секунд в кадре и крупным планом - считайте, что саспенс умер и хоррор был убит. В бабадуке так сделали, прям всё запороли. И ещё в мильёне фильмов. Так и тут - если бы не было этого подробного глупого описания головы со змеями - было бы лучше. Но и так очень понравилось, реально зашло. --Jigit (обсуждение) 04:21, 16 апреля 2016 (MSK)

Штампы есть, но написано в десять, двадцать раз лучше, чем все подобные.

Название я бы поменял. "Трубка", даже без учёта картинки на плашке, ассоциируется в первую очередь с курительной трубкой, а не с мобильным телефоном. --Мимо проходил (обсуждение) 22:26, 21 апреля 2016 (MSK)

Угу, хотя бы на "Трубу" (именно так, в кавычках)
Или "Старый Nokia" либо "Проклятый мобильник", если брать вариант без кавычек. Мне больше нравится первый вариант. --Мимо проходил (обсуждение) 09:58, 22 апреля 2016 (MSK)
"Старый Нокиа". Так и представляется пожилой финн на завалинке, медленно забивающий трубочку. --Искатель (обсуждение) 10:59, 22 апреля 2016 (MSK)

Varzanam, так это были вы! Не угадал. -) --Chainsaw (обсуждение)

Я. Только давай на ты. Вроде переходили уже? Вообще, история со "Звонком" не имеет почти ничего общего. Это был легкий троллинг участников турнира. Ну 9.8.7дней же. Не удалась шутка:( Varzanam (обсуждение) 00:14, 25 апреля 2016 (MSK)