Обсуждение:Тревожное соседство

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Щикарно! =^___^= А вообще, вспоминаю одного персонажа, кажется, из мультфильма с участием Супермена, у которого вместо рта была какая-то хитрая техника, выдающая разрушительный звук. Здесь могло бы быть нечто подобное - сомневаюсь, что это Гатанотоа.

Я точно помню, что такой перец был у Фантастической Четверки, Черный Гром или как-то так. Когда они там нашли затерянный город мутантов, и он использовал голос, чтобы расхерачить какой-то там барьер.
Не "какой-то барьер", а отрицательный барьер, окружающий этот самый город непроницаемой стеной %) Но я имел в виду какого-то другого чувака. Емнип, он то ли генерал, то ли ещё кто.

Паста хорошая, годная. А главное, происходит в очень бытовых реалиях....

Если бабку сфоткать, то получится хороший файл-убийца.--Murzei in chaos (обсуждение) 20:14, 30 сентября 2014 (CDT)

Вот ничего не могу с собой сделать - при прочтении подобных историй меня терзает дикое любопытство: ну КАК там так все эти фрики могут выглядеть, что люди умножаются на ноль? Ну ожог химический, ну врожденное уродство - но чтобы от этого наступала лютая и решительная смерть? Cобственно, ГГ терзался той же мыслью. Юми-сан (обсуждение) 00:54, 6 августа 2015 (MSK)

А там деструктивный мемагент вместо лица. Jar ohty (обсуждение) 00:29, 1 октября 2015 (MSK)

Бабуля не иначе как родственница Кабалу из МорталКомбата. У него есть такое фаталити, когда он снимает маску перед противником, и у того с перепугу душа с телом расстаётся.

Во-во

Круто, атмосферно.

Такое существо - наилучшее средство от дворовых кылдыриков и молодёжной гопоты. Не знаю, нарочно или случайно, но в основу своей истории автор поставил очень глубокий социальный момент касаемый отношения общества к пожилым людям. --Yonakano (обсуждение) 14:43, 3 апреля 2018 (MSK)

+1. Знал бы адрес бабки, спецом бы в ее квартал переехал, чтоб на еботню подъездную меньше натыкаться.

Годно. --Shlomapetia (обсуждение) 14:41, 17 октября 2020 (MSK)

Не знаю, кто и почему так странно ставит рейтинг историям.

Удивило «не люблю вкус алкоголя», а кто-то любит?

Ну мне например вкус чистого спирта нравится, и что?