Обсуждение:Ткань реальности довольно хрупка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень не надо было переименовывать. Вся соль названия именно в том, что ткань реальности довольно хрупка. И как заголовок для синей ссылки в соответствующих местах историй, где ткань реальности вдруг истончалась, смотрелось очень выигрышно. --Мимо проходил (обсуждение) 15:39, 12 ноября 2012 (MSK)

Удваиваю.


Откуда это информация???...может этот ритуал из какой нибудь книги???...

Ясен перец, через дырку в реальности откуда-то провалилась. 0urob0ros


А реальность-то кругом такая тонкая, как папиросная бумага, и что-то сквозь неё просвечивает – то ли другая реальность, то ли Бог его знает что. И говорит старик старухе: слушай, мать! а давай её проткнем, да на ту сторону выйдем – вдруг в тамошних магазинах волшебный йогурт есть?

Ну, и постояли, потыкали. Сперва пальцем, потом кулаком, потом ногой попробовали – а реальность, хоть и тонкая, но прочная, зараза! так просто и не проткнёшь! Мимо люди разные ходят, но никто внимания не обращает: эка невидаль, в самом деле, два олдовых человека реальность проткнуть пытаются. Вот и участковый мимо прошёл, но даже бровью не повёл; вот и психиатор мимо прошёл, но ничуть не заинтересовался: у него в практике ещё и покруче случаи были.

А если с каким-нибудь счастливым событием попробовать?

Ритуалы