Обсуждение:Тени не умеют говорить

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"— Бе-бе-бе!.. — язвительно скривился Каширин, едва сдерживаясь, чтоб тут же не выкинуть глупый клочок." Вы понимаете, так себя ведет совладелец бизнеса. Очень правдоподобно, да. Очень *сарказм*.--MD (обсуждение) 23:09, 27 мая 2019 (MSK)

Ты слишком хорошего мнения об отечественных бизнесменах. Особенно в 90-ые.--Grey (обсуждение) 18:50, 30 мая 2019 (MSK)
Да не то что совладелец бизнеса, а аж целый президент страны, теперь уже бывший - Саакашвили - так говорил. Плюс какие у него там должности вна Украине были. Постсоветские випы - они такие, ага.

"Акела" с одним "л", кстати. Myswordishatred (обсуждение) 13:03, 30 мая 2019 (MSK)

Очень странно ведет себя ГГ и много моментов читаешь с мыслью "хватит ломаться, давай уже".--Zaba (обсуждение) 02:37, 1 июня 2019 (MSK)

По-моему, абсолютно нормально себя ведет. Ну, нерефлексирующее быдло, так наши бизнесмены все такие. Да и вообще бизнесмены все такие

Мораль: соблюдайте инструкции. А следователя, возможно, и вовсе не было смысла устранять: если бы Каширина серьёзно подозревали, то не звонили бы, а сами за ним приехали. И предъявить им ему нечего.

+1 до цього. Жодних зачепок у них немає і не може бути - обидві смерті стались від серцевого нападу. Єдине що їх пов'язує - те, що обидва були знайомі з ГГ. Ну то й що з того? Та навіть якби ГГ написав зізнання "я написав імена своїх ворогів на листочку і вони померли" - навіть російський суд це не прийме як доказ. Дурень ГГ, дурень і пияк. — toriningen (осуждение)

Вау, не ожидал увидеть здесь рассказ одного из моих любимых авторов. Не сказать, чтобы он меня напугал, но потенциал есть. Жаль, Рудазов больше не работает в направлении хорроров. --Mammoth (обсуждение) 7:33, 26 октября 2020 (MSK)