Обсуждение:Так наказывает хозяин тайги

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Медведицу жалко, у нее же инстинкт, а еще больше жаль осиротевших медвежат. Если Хозяин такой умный, то мог бы ее просто пугнуть и отогнать. А так глупость сделал. Это ненормально.

Править историю не запрещено ведь.--Михайло (обсуждение) 01:21, 3 января 2015 (MSK)
А вдруг она бешеная была, и он её гуманно заэвтаназил?--Murzei in chaos (обсуждение) 18:15, 3 января 2015 (MSK)
И вообще, нечеловеческая логика же ж! - Механик (обсуждение)

Люблю такие истории. Vikluchisvet (обсуждение) 13:39, 5 января 2015 (MSK)

Не знаю, что там с медведицей, может детенышей другая накормит, как это у зайцев заведено, а вот ошибка в тексте есть. "Хозяин вроде как отблагодарил меня за послушание." - такая реплика, вложеная в уста малограмотного лесничего, конечно, имеет право на жизнь, но по смыслу здесь подойдет "наградил" - ведь за что ему букашку благодарить, он же весь из себя хозяин. Жалко, что править не можно. Текст написан очень хорошо, но по совокупности... Не верю. Особенно к концу, вот это явно художественное нагнетение атмосферы в рассказе о сыне очень бросается в глаза. Вообще же слишком уж оно всё одно к одному подходит, если в двух словах.

Срашилка чисто для медведей и зайчиков. "Как наказывает хозяин тайги" - бойтесь белочки и бурундуки. Тупой опус. Лесовик, с точки зрения банальной логики, как раз-таки должен свою живность защищать, но никак не людишек. Людишки ему, Лесовику, должны быть до лампочки, ибо не его юрисдикция. --Yonakano (обсуждение) 14:40, 9 апреля 2018 (MSK)