Обсуждение:Таблетка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А чё никто не комментирует? Неплохая фантастическая миниатюрка, хотя немного банальная. На словах о перенаселении меня чуть не стошнило — ох уж эта стандартная пугалочка бессмертия... Но вообще клёво: морские звёзды, развлекающийся вечный разум, бг-гггг.

Кажется мне, что автор несколько переиграл в первые два биошока.

Или перечитал "Волны гасят ветер". Только там сверхчеловеки развлекались над людьми, скрыто запрещая тем есть таблетку.

Очередная дебильнейшая теория заговора. К удалению.

Ну очень серьёзное восприятие. Ага.

Клеится плашка «По ту сторону», ведь чуть ли не единственный способ, которым, будь эта информация истинной, она могла бы попасть к нам — из будущего в прошлое, вопреки воле сверхразумных всемогущих заговорщиков? — это если бы её автор был сам прикалывающейся морской звездой, стебущейся над безмозглыми людишками, неспособными противостоять плану против них, даже если его открыто выложить на крипи-ресурсе.

Почему «Монстры»? Я думал, что иглобрюхие — это «Животные». Кстати, какой ответ на вопрос в капче «Красная головка в дырку лезет ловко»? о_О --Kobachok (обсуждение) 20:01, 7 сентября 2019 (MSK)

Дятел же

...например, во время проведения прививок... Я понял для кого эта страшилка. ...перенаселение, которого еще не видел свет... ...внезапно миллиарды мужчин в результате исследований новых методов контрацепции окажутся бесплодными... Эм, что, а откуда ж тогда перенаселение, почкование? ...почему бы не сделать себя дном пищевой цепи чтобы другие существа сжирали нас... А, ну это просто космический демон паразит, который должен скормить себя демону побольше, для собственного воспроизводства и продолжения этого нечестивого жизненного цикла. И таки да, Азатот никчёмен. Герой Интернета

все началось с неизвестного ранее вида морской звезды. Эти морские звезды живут в темнейших, глубочайших местах мирового окена и они внешне они ничем не примечательны. Наверняка многим из нас они попадались на глаза - кек

Автор безмозглый и одноклеточный. Именно поэтому его так страшит перспектива отсутствия работы: если никто ему не будет говорить, что делать, он ёб… а, уже. ZerothSense (обсуждение) 07:26, 11 сентября 2022 (MSK)

Если чесно момент с звездой... Какойто тупой, Ну тип это то же самое что и с губкой морской, или рыбой, Кораллом и т.д. Морские тайны... Мда Свалка (обсуждение) (Я считаю что +- тут)