Обсуждение:Стылая вода

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

побольше бы про моря,круто!

Очень и очень круто.

Настолько нестрашно, что может быть правдой. Запросто - вытащили с глубины какое-нить редкостное анаэробное дерьмо и ага.

Не согласен с предыдущим оратором, это настолько может оказаться правдой, что это очень даже страшно--Juzzpand (обсуждение) 00:47, 9 июня 2015 (MSK)

Не согласен с пред-предыдущим оратором. Анаэробное дерьмо на то и анаэробное, что бы сдохнуть когда его вытащат. --Врач (обсуждение) 01:30, 31 августа 2015 (MSK)

А в воде нет кислорода, по-вашему? Что за глупая реплика. Паста, впрочем, не лучше — затаскали их по госпиталям, ага. А как же карантинные меры? --Kobachok (обсуждение) 09:29, 30 апреля 2020 (MSK)
Это твоя реплика очень глупая. В воде по-умолчанию кислород содержится в связанном состоянии и непригоден для дыхания. Тот кислород, котором дышат аэробные организмы, находится в растворённом состоянии и на больших глубинах часто попросту отсутствует.--Grey (обсуждение) 08:38, 28 июля 2020 (MSK)
Не сдохнет, если факультативная анаэробность или когда на кислород не реагирует.
Раз обитает именно на дне и нигде больше - этому должна быть причина.

Севастополь[править]

Первый абзац должен заканчиваться так:
> Это в Украине, Севастополь.
Это на Украине, Севастополь И это связано только с тем, что на момент написания пасты Крым принадлежал Украине. --Мимо проходил (обсуждение) 23:53, 13 декабря 2014 (MSK)

Всё равно найдутся несогласные. Оптимальный вариант - "в Крыму".--Smilejpg (обсуждение) 15:53, 13 марта 2015 (MSK)

Редачить пасту из-за политоты - это уровень

Потому что иначе набегут патриоты и устроят срач на полторы страницы... А Мракопедия, мягко сказать, не для этого предназначена.
Главное не спутать неправильных патриотом, аппелирующих к правилам русского языка, с правильными – понадусёровыми – к ним прислушиваться не зазорно, а то оскорбятся ещё.

А как по мне - так просто скучно. --Yonakano (обсуждение) 11:29, 4 февраля 2018 (MSK)