Обсуждение:Стук

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А мораль проста: внятно объясняйте, что произошло, и будет всем щастье.

Хорошая рекурсия. Только непонятен критерий выбора пациента. Неужели все стучащие перед тем, как оказаться взаперти, десятками лет слышали будущих коллег по несчастью?--Grey (обсуждение) 00:32, 3 декабря 2015 (MSK)

Все, кроме первого.

По-хорошему, да, всего-то и нужно было вместо упористого долбежа в дверь внятно изложить свои обстоятельства. Но все же - кем были эти...люди? Все они однажды оказались где-то запертыми, как и ГГ? Но вот он заперт в своей комнате - и что его некому выпустить? Как-то сыровато. --Yonakano (обсуждение) 10:16, 26 февраля 2018 (MSK)

Боже мой, какой тупизм. Люди столько лет пытаются выбраться, а кроме криков и злобы ничего выдать не могут? Нормально поговорить не пробовали? Или хотя-бы просто подождать пока дверь и так откроют? Вон этот сидел на толчке в первом случае, он бы точно дверь открыл. Сиди и жди. Нет, давай орать и материться. Тьфу, и откуда такой рейтинг у этого бреда. Я даже не буду писать о том, кто тогда писал, если автор остался в запертой комнате.

Орут и матерятся они, потому что боятся, что дверь переключится раньше, чем человек за ней откроет её для себя. Или открывания для себя просто не годится, а открыть должен тот, кто знает, что кого-то впускает.

И кстати, если они все были заперты, то почему требовали впустить их, а не выпустить? Я бы потребовал выпустить себя.