Обсуждение:Страх в музее

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

в концлагерях та еще херня должна происходить--xBloodCheeksx (обсуждение) 19:45, 30 октября 2012 (MSK)

Раз уж действие происходит в здании постройки времен еще наверное царя Петра, то перед нами военно-хозяйственные постройки 18 века, а не 19. Не поленюсь и сразу поправлю. --Мимо проходил (обсуждение) 19:19, 1 ноября 2012 (MSK)

Омская крепость же. Там угнетающая атмосфера на самом деле. Раньше там воинская часть была, казармы, расформировали в 98 году, госпиталь солдатский был. Напротив тот самый морг, куда ходят студенты на практику. Видимо, это все одним человеком писано, про бабку в морге. Там на самом деле есть кабинеты учебные классы, сидит сторож и вахтерша типа медсестры или хз, в белых халатах. А на задворках сзади хоронят. Видел такую картину: свадьба на лимузине приехала в эту ебаную крепость, а им навстречу пазик выруливает с бабками в чёрных платочках и гроб выносят. Лол был ваще. По набережной этой чурбаны на мерсах гоняют, хотя это запрещено там на машинах ездить, пацана помню задавили. Морг сейчас на левый берег перенесли, тут только кабинеты с зародышами. Ну дежурный мент и судмедэксперт приезжают постоянно, я хз чьи там трупы держат, неопознанных может. Я как то раз заглянул в мертвецкую: там трупы жёлтые лежат в небольшой такой комнате, кучей один на одном, бабка с голой пиздой, запах такой сладкий.

Это омская крепость.

Там сидел Достоевский, и Солженицын ехал этапом в Экибастуз. Потом там до середины 90-х была в/ч уж не помню кого. Мединститут, а напротив него - бывшая солдатская стоматология. Потом в стоматологии было экскурсионное бюро, как в/ч окончательно переделали в крепость. Там атмосфера давящей пустоты, именно то что описывается в тредах дневного ужаса т.н., если кто читал их. Дальше от мединститута и морга в сторону омки серое здание гбшное, огороженное забором с проволокой. Раньше летом там на набережной плясали какие-то ебланы с огнями и с бубнами как вечерело, и ещё приходил волосатый чувак, похожий на децла, садился в триумфальной арке и начинал пилить тоскливую музыку на дудке. Пиликал так час а как темнело так уходил.