Обсуждение:Странный студент

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вдохновился другой историей, более короткой. Сейчас дописываю продолжение, скоро закончу --Nimdex (обсуждение) 17:42, 16 ноября 2014 (MSK)

А сразу написать и выложить,не ?--Михайло (обсуждение) 18:30, 16 ноября 2014 (MSK)

Ладно, открою секрет. На самом деле всё давно написано. Я просто держу интригу. Иначе смысла сюда заходить у людей не будет. С любовью --Nimdex (обсуждение) 18:32, 16 ноября 2014 (MSK)

Больше абзацев для бога абзацев!

Так я и есть бог абзацев. С любовью --Nimdex (обсуждение) 20:10, 16 ноября 2014 (MSK)

Честно говоря, пока не впечатляет. И даже объяснимо более чем рационально. Золотое правило необъяснимого, сформулированного в ИМ за ноябрь: "Вопрос не в том что это невозможно, вопрос в том «зачем?» (так заморачиваться)". А тут налицо и мотив — склеить медичку@привлечь внимание (гуглите блоги "посланцев из будущего"), и простота реализации. Да и не тревожно совсем. В общем, воздержаться пока от оценки, скушаю концовку — отмечу.

Поправил немного, без особого вмешивания в сам текст, хотя вещи вроде "Инна была уже матерым в этой отрасли" надо править. И вообще, стиль хромает на обе ноги. Алсо, что-то мне подсказывает, что нужна ссылка на Googol --Razor (обсуждение) 12:25, 17 ноября 2014 (MSK)

История про того самого чела?--Murzei in chaos (обсуждение) 16:39, 17 ноября 2014 (MSK)
Давайте называть вещи своими именами: практически первоисточник :D --Razor (обсуждение) 16:45, 17 ноября 2014 (MSK)

Я подозревала о чем-то подобном, если по честнаку...%)

Проблема историй "потом допишу" в том, что их трудно читать. Пока появится новый кусок, старые уже забудутся, а если ждать окончания, из памяти вылетит само существование рассказа. Так что это самое не это самое %) - Механик (обсуждение)

А я-то кстати всё гадал, куда делся SCP-____-J. Короче, завтра вышлю мобильную опер-группу η10, сейчас сильно занят. Всем задействованным в инциденте рекомендую принять амнезиак, какого класса -- сами разберётесь.--R████