Обсуждение:Странная картина

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну, я - художник-кун... вернее - художник-тян) Аффтар, спрашивай! Так и хочется узнать, каких времён и какой страны была форма на нарисованном мужчине)

Этой пасте как минимум 2 года, так что аффтар врядли здесь отпишется. А жаль. --SlenderMan

Гы, мне один препод в техвузе поведал анекдот из жизни, как ему де приснилось, что он оказался во времена своей молодости в одном из эпизодов его студенческой жизни и, доказывая своему нынче мертвому другу, что прибыл из будущего, задарил мобильник. С тех пор препод свой девайс не видал ни в реальности, и во сне.

  • Вот и разгадка. Мобильник по понятной причине угодил в конце концов к людям в военной форме — и один из них, видя обречённость советского проекта и техническое совершенство капиталистического будущего, пустил себе пулю в лоб. Эту сцену в непроницаемой тайне запечатлели в назидательной живописи, предназначенной для других людей в военной форме из той же организации. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 14:45, 14 октября 2015 (MSK)
    • Тащемта в СССР выпускались прямоугольные фонарики, у некоторых и линза была прямоугольная. Вполне можно принять за мобильник.