Обсуждение:Сосед (Пентакль)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Отличная история! Просто отличная, без "стынущей в жилах крови" и прочего дерьма.

Да, история, которая хотя бы не разжёвывает всё за читателя. И одна из немногих, хэппи-энд в которых не отталкивает.—Razor (обсуждение) 10:56, 18 июня 2015 (MSK)

А категорию "ВНЕЗАПНО" добавили только из-за хэппи-энда? Тогда её надо убрать, как уже было сделано в случае с другой историей. --Мимо проходил (обсуждение) 21:50, 28 июня 2015 (MSK)

А я не вкурил...


Читал два раза, атмосферно, но хоть подсказку можно?

А что здесь означает категория «Параллельный мир»? Почему она? —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 17:15, 12 сентября 2018 (MSK)

Не вижу вообще ничего крипотного. Рассказ о том, как ГГ сам себя накрутил на почве стресса.

Что в таких рассказах прекрасно, так это то, что до конца вообще не понятно - а был ли мальчик? Или ГГ сам себя накрутил, все неурядицы - совпадение, никто на его жизнь не влиял, включая соседа, а его перемещения с квартиры на квартиру просто так удачно совпали с началом и концом неурядиц в жизни героя, а "ощущение слежки" со стороны соседа - не более, чем игра расшалившегося больного воображения ГГ. В любом случае, может быть и так и эдак - верного ответа мы не узнаем, если только не спросим напрямую у авторов :) --- Пан Янек.