Обсуждение:Солитер

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Солитёр смерти какой-то. Виртуальные карты узнали вкус крови!--Grey (обсуждение) 20:30, 4 декабря 2015 (MSK)

А прикольно. Про пасьянсы еще не писали крипушек, яне видел.

Реальная история я не троль. Одним скучным рабочим днем играл в сапера, на самом сложном левале меньше я не беру. И тут мне подумалось, а вот бы сапер исполнял мои кровавые желания. Уже вставая изза компа я приметил что желтый смайлик сапера с успешно завершенным раундом едва заметно мне подмигнул. Через неделю шеф устроил всей конторе корпоратив на природе с шашлыками. Все веселились, а я один аутировал взглядом в костер. Разбудил меня громкий взрыв совсем рядом. Как выяснилось, весь руководящий состав с бухгалтерией и финдиректором подорвались на ржавой мине лежащей в лесу с великой отечественной войны.

А можно было пожелать бессмертия. Или всемогущества. Типичный гуманитарный офисный криль.

>бессмертия

И страдать? ;)

Товарищи, дьявол в деталях. ГГ ведь не загадал смерти начальника. Он просто вместо того, чтобы работать играл в червя, мечтая, чтобы ненавистный начальник провалился куда подальше, и ЧСХ оно сбылось. А как часто вы играя в предустановленные игры задумываетесь о бессмертии или своей божественной сущности?--Grey (обсуждение) 23:27, 12 декабря 2015 (MSK)

Богом нового мира стать не пробовал?--Тринадцатый (обсуждение) 22:00, 12 декабря 2015 (MSK)

А уж какая хуйня может происходить, если пользоваться реальными картами, так это просто охуеть! Чёртово ньюфажьё. --Retrosic (обсуждение) 10:51, 21 декабря 2019 (MSK)