Обсуждение:Собаки-призраки не апельсинового окраса

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Русская баба и избу на скаку подожжет и коня в нее запихнет. Написано нормальным слогом, но про собак надо бы по подробнее и как то, пологичнее что ли. Странно как то что бабы оттуда не сдернули после первого же инцидента.

Сказано же: поздние девяностые. И детали бытия приведены для не живших тогда... Ура, хэппи-энд! Глюкнехт (обсуждение) 23:19, 25 ноября 2015 (MSK)

У нас сейчас на предприятии такая же х.ня. Такой же порочный круг. Девяностые вернулись! и это пострашнее, чем собачки.(((

Если история не грамотная, имеет признаки реализма - больше 68 рейтинг не будет. Такие вот здесь поедатели контента

Все смешалось в доме Облонских ... Неплаченая по полгода зарплата - это первая половина и середина девяностых, года до 96, край 97, потом как-то выравниваться все стало. И я так себе и представлял, читая, пока не прочёл про дефолт, который был в 98. Кроме того, упоминается, что прошло пять лет. 1998 (по минимуму) + 5 = 2003! Это самое раннее, когда могли происходить описанные события. Вы хотите сказать, что им в проектных институтах до 2004-го зарплату по полгода не платили? И до середины нулевых в Москву челночили все кому ни попадя? Это уже, извините, бред. Тем более в Краснодаре. В каком-нибудь Иваново - ещё поверю. Все в кучу свалили, и девяностые и нулевые. --- Пан Янек.