Обсуждение:Снос Ленина

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Во избежание срача не рекомендуется писать в данном обсуждении реплики из-под голого IP и участникам, не имеющим флаг "автоподтверждённые". Иногда срабатывает автобан.--Ignis Fatuum (обсуждение) 17:32, 25 апреля 2015 (MSK)


Милая заметочка, жалко что политота. Может всё-таки не будем сносить? --Lex Fradski (обсуждение | вклад) 14:16, 23 марта 2015 (MSK)

Радиоактивный газ в полости меня просто порвал

Что не так? Радон образуется в результате распада такого распространённого на Земле радиоактивного металла, как торий. Этот момент как раз норм, я бы прицепился к инопланетному происхождению скорее. --Lol fail (обсуждение) 22:58, 14 июня 2016 (MSK)

Проржал. Оставить как НПЧДХ.--Murzei in chaos (обсуждение) 22:46, 23 марта 2015 (MSK)

Не вижу нпч, разве что (и то, с натяжкой) момент с политотой. Если его убрать, то останется не лучшая, но и не худшая паста в тему городских легенд наподобие "Правдивой химической истории". – Terraniux (обсуждение) 22:51, 23 марта 2015 (MSK)
Вот из-за полилоты и НПЧ--Murzei in chaos (обсуждение) 23:24, 23 марта 2015 (MSK)

Нацгвардия нашла всех мёртвыми. Статуи Ленина на месте не было.--Smilejpg (обсуждение) 14:45, 24 марта 2015 (MSK)

Предлагаю оставить именно из-за злободневности. Крипи должны быть близки к реальности, сегодняшнему дню, каким-то свойственным времени событиям и проблемам, от это они выглядят "живее".

Если не уберем хотя бы политоту - откроем целую ее реку. Каждый майданец будем добавлять собственный выссер с девизом: Вон <история нейм> пропустили, от чего ж мою нельзя?--Михайло (обсуждение) 22:57, 26 марта 2015 (MSK)
Здесь нет особого упора на данный конфликт. Если поменять топонимы, то паста станет незначительно хуже. Но контроль за всем, что касается Украины/Донбасса/ватников/колорадов и прочих, всё же стоит усилить. У нас здесь не политический кружок, знаете ли.--Ignis Fatuum (обсуждение) 23:20, 26 марта 2015 (MSK)

Вот уже тут началось "майданцы-ватники". Лучше уж снести, а то ещё между собой переругаемся. Не хотелось бы. Сегодняшние события ещё не стали историей, рано про них пасты писать. --Musteline (обсуждение) 21:44, 6 апреля 2015 (MSK)

Охуительные истории свиновышиватников? Ну пиздец. Верните мне мою мракопедию без этого говна!
Ну вот, пожалуйста! Что я говорила? --Musteline (обсуждение) 15:14, 3 мая 2016 (MSK)
Ничего, скоро все это закончится. Все. --Искатель (обсуждение) 18:34, 23 августа 2016 (MSK)
Убедительно прошу - удалите эту хрень. Пожалуйста.
Вай баюс-баюс.) Однако, если твой тпыл настолько неостудим, предлагаю прекратить бросаться неконструктивом и попытать счастья здесь. У предшественников ничего не вышло, но может, наконец, настали новые времена?--Grey (обсуждение) 19:23, 3 мая 2016 (MSK)
Истории, однажды предложенные к удалению и не удалённые по итогам обсуждения, дальнейшему удалению не подлежат.--Murzei in chaos (обсуждение) 00:09, 6 ноября 2016 (MSK)

Справедливость восторжествовала. Спасибо Grey

Уж не это ли искали Темве?

ИМХО политоту можно убрать одним росчерком пера - вымарать фразу про то, что кто "успел снести Ленина раньше подразделения рассказчика", потому что лениноснос - вполне себе маркер конкретной ситуации, да и вполне конкретной стороны конфликта, кроме того, у кого-то может вызывать оскорблённые чувства сам факт целенаправленного сноса. Можно изложить все в таком ключе, что "хрена себе, шустрые какие - Ленина спёрли" и всё. Всё остальное - вполне нейтральные декорации, в конце концов, что, мало локальных (и не очень) заварушек было в начале 90-х на территории бСССР сразу после распада этого самого СССР, когда во многих местах и вменяемой легитимной власти не было, а было несколько группировок местных князьков, каждая из которых стремилась стать "настоящим правительством"? Эта история вполне могла бы быть из тех времён. Ну, в теории. А дальше уже каждый пусть понимает в меру своей испорченности. --- Пан Янек.