Обсуждение:Снафф-фильмы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Интересно, как в фильме 1896 года, по определению чёрно-белом, видны голубые глаза девушки?

голубые глаза светлые.

Могли в принципе сопоставить с остальными и установить сходство--LVM 16:20, 31 октября 2011 (MSK)

Ололо, была запись у меня как местные гопнки убивали человека и снимали на камеру это. Из-за видео их и попали, посадили. Про ФБР-ы и прочие конторы слишком уж загнули.

Возможно загибают про самые секретные записи в интернете, которые передаются под страхом смерти исключительно загадками 8)) Хотя не знаю 1896 год, не слишком ли загнули с датой?)

Мать Кошмаров???

Я надеюсь про "2 men 1 hammer" все слышали? 😉 Я признаюсь что чисто из любопытства часть меня хочет это посмотреть. Но с другой стороны, это как бы неуважение к убиваемому..не только тебя какие то бакланы убили, а ещё люди на это глазеют:) есть ещё видео где американский конгрессмен, пойманный на взятках, создал пресс конференцию и застрелился в прямом эфире. Это видел:)

Слободан Праляк же.--Smilejpg (обсуждение) 15:09, 2 августа 2018 (MSK)
Точно. У явления есть продолжатели :Р
Да, самоубийства в прямом эфире\перед зрителями далеко не раритетная или скрываемая нашей\забугорной гэбнёй редкость (достаточно вбить в поисковик соотв. запрос и удивиться свежим результатам 21 века, помимо "классических"): Праляк (генерал), Роберт Дуайер ("конгрессмен"), Кристин Чаббак (телеведущая). Но это всё же не есть снафф, а вот например съёмки казней от ИГиловцев или известные ролики от талибов или чеченских боевиков куда больше подпадают под сабжевую категорию, хотя тоже не есть труЪ. "Трушный" снафф всё же предусматривает запись убийства с обязательными пытками И сексуальным насилием вне военной обстановки, а вот таких роликов действительно днём с огнём не найти даже на bestgore или аналогичных ресах. Другое дело что на том же бестгор контент настолько жёсткий что снафф не снафф, а кукушку сорвать запросто может. Например периодически выкладываемые расправы от разных криминальных кланов (латиносы, африканцы) заткнут за пояс любой слэшер. Я гарантирую это. --94.25.174.207 09:45, 13 июня 2020 (MSK)

Потрясающе бездарный текст. Существование снаффа - это гораздо более страшная вещь, чем предполагаемая нежить-тян. По-настоящему стрёмную тему разменивают на дешёвую и банальную мистику.

Ну, раз она постоянно оживает, то это почти что и не страшно. Не хватает только продолжения в 2100, где она ко всему привыкла, стала знаменитостью и каждую неделю даёт себя на органы.