Обсуждение:Снафф-сайт

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Охуенно. Но про призраков тухлая тема.

Кстати, да.... Можно было как-то без мистики обойтись, свести на что-то маниакальное.)))))
Без призраков не было бы такого долгого и глубокого мозгожуйства, не было бы наконец катарсиса в финале — ибо что простой пацан может поделать против таинственного маньяка (хотя, конечно, духи, снимающие всё камерой и выкладывающие на сайт, смотрятся глупо). То бишь осталась бы только первая половина пасты, которая, конечно, тоже крута, но со второй половиной ещё круче.

История на 20, нет, на 10 баллов - исключительно за интригующее начало.

Ему не на что было жаловаться, ведь: " устал жить своей скучной жизнью в одиночестве", а в итоге: "твоя жизнь теперь не скучна, и ты больше не одинок".

Атлична, атлична!

tired.com[1] же.

Начало реально крутое, но вот к концу слили в парашу. Фу так делать, фу.

Вконтакт и Джоны с Мэрями в одной пасте. Интересно, это перевод или закос под мериканщину?--Grey (обсуждение) 09:53, 14 апреля 2017 (MSK)

Все намного проще: эти Джоны с Мэрями - самые известные примеры детишек-убийц ИРЛ.)--Micatsa (обсуждение) 21:22, 3 июля 2017 (MSK)

Мою почту заблокировали(

Очередная графомания школьника про всемогущего маньяка-вычислителя по АйПи.

Лирический герой вообще сочувствия не вызывает. Сначала наслаждался роликами с жестокими убийствами, после, когда пришла его очередь встать героем ролика, смалодушничал, подставил вместо себя ребёнка, а в конце ещё и легко отделался. Правильнее было бы, чтобы эти самые призраки его жизнь в кошмар превратили. Должна же в истории быть мораль.

В историях никогда не должно быть морали. Синдбада в адаптациях испортили, новые пасты коверкать не позволю.