Обсуждение:Смерть в коллекторе

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Жалко Андрюху((

Это точно. Вообще жизненная история. У каждого есть такой знакомый Андрюха, долгих лет жизни ему --Lex Fradski (обсуждение | вклад) 14:02, 25 февраля 2015 (MSK)

Крысы, скорей всего, уже мертвого объели. --Tiemnokryskin (обсуждение) 14:33, 30 ноября 2017 (MSK)

Вообще, да, по логике, он все же умер от болевого шока, или жажды, или голода, или, что ближе к истине - от травмы. Потому что если весь О,УЖОС! В том, что его живьем съели крысы - неправдоподобно. И в тексте наволок на это нет. А ещё, к слову о том, почему лично я считаю таких долбоебов, как этот Андрей - долбоебами. Всех этих альпинистов и прочий шлак. А потому что они рискуют своей жизнью тупо ни за что. Бессмысленно и нецелесообразно. Хочешь экстрима - пиздуй на антипутинги. Или поддержи ЛГБТ-акции. Озверевшие нашисты и правослабнутые фанатики - куда страшнее покорения горных вершин, абаддонов и прочей фигни. Впрочем, каждому своё. --Yonakano (обсуждение) 09:57, 27 мая 2018 (MSK)

Вообще мне тоже кажется, что то сломаным позвоночником отбросить коньки только так. Может полностью паралмзованого крысы еще есть и могут, но человека не потерявшего способность болтать руками и ногам - вряд-ли. И, Да, согласен с Ёнакано - что за дурной способ рисковать. Не, ну нафиг. Кстати, хочется заметить что в других видах экстрима, eg в альпинизме, риск сводится до минимума и погибших сравнительно мало. А лезть в какую то дыру с фонарем в зубах - это не поиск экстрима, а идиотизм. Хочется на тему абандона отдельно сказать. Не знаю как остальной Запад, а в Австралии его реально нет. Как он образовывается? Если это частное владение, то землю быстро продадут м снесут абандон под дома. А если правительство просто оставит заброшенную больницу или что нибудь в этом роде, то у прессы будут серьезные вопросы. Это я так просто - Христианин-кун
По поводу заброшек - так это же Россия.)) Территории - завались, а мозгов, чтобы грамотно её использовать - нету.
Мне больше интересно - а как вы-то попали в Австралию? Давно там живёте? В том смысле - вы ещё с родителями, или уже взрослый?)
--Yonakano (обсуждение) 17:58, 28 мая 2018 (MSK)
Хехе, Да, это точно :) Я приехал с родителями в 1994 с родителями в 12 лет. А сейчас уже у самого дети :) в 90-х в Австралию легче было пройти конкурс. Еще был вариант в Канаду но родители выбрали теплые края, хе-хе:) - Христианин-кун
ОГО! А я-то всегда считала, что дети - убийцы не только снов, но и личных увлечений))) Рада за вас)) Надеюсь, вы счастливы). Хотя лично у меня Австралия ассоциируется только с тем дамским романом "Возвращение в Эдем")))))))))))))))))
--Yonakano (обсуждение) 20:57, 29 мая 2018 (MSK)
Спасибо :) Да, стараюсь полностью не растворяться в семейной жизни. Уже привык здесь. Я женат на китаянке-малазийке поэтому я шучу что я на треть русский, на треть австрал, а на треть азиат :Р Ахахаха, конечно тут многое поменялось со времен "Эдемских" страстей. Вообще, кто приезжает из Западной Европы или Америке, я думаю им кажется что здесь немного захолустье но мне норм :):) А можно узнать, Ваше прозвище связано с Японией? - Христианин-кун
Пусть захолустье, главное, чтобы было мирно, спокойно и благоустроенно). Однако, как удивительно встретить на русскоязычном ресурсе людей из таких далёких краев))). Герман - из Германии, вы - из Австралии. У меня вот все никак духу не хватает рвануть куда-нибудь). А, ник этот у меня всю мою сетевую жизнь. Это ещё с тех времён увлечения аниме.

--Yonakano (обсуждение) 16:06, 30 мая 2018 (MSK)

Мне тоже аниме нравилось с тех пор как в начале 90-х, когда я был маленький, его по российскому тв крутили. Я балдел от "Project A-Ko". Один раз видел здесь DVD мульта в видео лавке, но решил не брать чтобы не смазывать детского впечатления :) Да, правда, много зарубежных русских..интернационал. Я обычно стараюсь читать чтобы поддерживать русский у себя (тем более что домашняя жизнь не русскоязычная:)) Всем советую мотать из России, но с другой стороны, эмиграция это конечно шок..надо быть полностью готовым морально:)-Христианин-кун
Вы, дауны, спутали обсуждение истории с личным чатиком?
А это чтобы тебя перекрючило))))))))))))
--Yonakano (обсуждение) 13:27, 1 июня 2018 (MSK)
А мы тут, знаете, плюшками балуемся...:P - Христианин-кун
Да какие там копрославники... В Этой стране, балансирующей между, скажем так, первым миром и третьим, политика по сути делится на "сагиб скозал нато, значит нато" и "гуана нажрусь, зато без загнивающих западов". Вот хотя бы Максим Кац - вроде и далеко не глупый чувак, и про экономику занятно и толково рассказывает, и малахольных ушлепков а-ля нодовцев/совкограждан всяких разъебывает, но вот поди ж ты... "Начерта оно нужно, это BLM?" - риторический вопрос. И ответ - мол, сагиб протестует, значит известно зачем, шоб былО, кароч. До него не доходит, что погромы провоцируются не "за черных" и не за серобуромалиновых, а шоб натравить охламонов на конкурентов. И когда какой нибудь де Рудуа рассказывает, что, мол, BLM - борьба бедных и богатых, неясно, почему же именно сверхбогачи поддерживают подобные вещи. А ответ очень прост - есть те, кто надеются не только поиграть с огнем, но и оседлать пожар леворюции, что ничем хорошим не заканчивается. Есть в ресурсной федерации и те, чья позиция - "хоть с копроверными, хоть с красножопыми, хоть с хрустобулочными, хоть с нациками, хоть с совкоинтернациками, хоть со всеми вместе, лишь бы против клятых либероидов, нэвэльных да гайдарочубайсов". И не доходит, что, например, на западе гомофобия мотивирована, как правило, одной швитой книгой, коей овер 2000 годиков, на постсовке же причины лежат сугубо в зоновском дерьме, пропитывающем межушный ганглий обитателей сего пространства. Хотя бы по этой причине попытки конструкции "скреп" в духе "не любим геев, поэтому запад плохой" на самом западе среди тамошних хрюсогомофобов не вызвали бы ничего, кроме недоумения. Ага, еще есть мечтальники о том, что вскорости доллар упадет до нуля, америкам гвоздец и т.д. И никак не втемяхивается, что если бы что-то подобное произошло, то оные мечтальники лебеду будут хавать и ей же подтираться. Особый градус кринжа, если такое постят посредством электроники, выпущенной на треклятом жападе, что уже напоминает про басню о свинье и желудях. В восточной эуропке, кстати, тоже лают на западных братушек, которые на восток всякие субсидии вбухивают.

Христианин-кун, ладно уж, не будем педалировать местный бардак, его и без нас хватает))) --Yonakano (обсуждение) 14:33, 1 июня 2018 (MSK)

Это, конечно, да :D Всегда приятно поболтать :) Сорян всем :) - Христианин-кун