Обсуждение:Случай в токийском метро

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Это самое отвратительное из всего, что здесь мной было прочитано!

Комон, звук моргающих ресниц - збс.

Фу, блджад!!! Это истории - кабздец из той же серии, что и "Человеческая многоножка". Только с такой хренью человек вряд ли протянет долго, скорее всего наступит смерть или от болевого шока, или от потери крови, или от сепсиса (заражения крови)...А действительно, как же она "поведала"?...

Когда же наконец-то уже люди поймут, что нужно втолковывать детям с 0-го возраста, как "Отче наш": НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ В МАШИНЫ И ЗАХОДИТЬ В ДОМ К НЕЗНАКОМЫМ И ДАЖЕ МАЛОЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ!!!

Как будто это даёт 100%-ную эффективность.--Ignis Fatuum (обсуждение) 16:36, 22 января 2014 (CST)

почерпнул много нового

Я сижу на пирамиде из кирпичей.--LHTompson 14:38, 26 октября 2011 (MSD)

Как она в конце концов смогла поведать эту историю, да ещё в таких деталях, не имея ни рук, ни головых связок - тайна сия велика есть.

Морзянкой. Моргать-то её не разучили.

Карандаш в зубах держала. Или закорючки рисовала или в клаву тыкала...

Моргала же. Либо нужное количество раз, либо на нужных буквах. --SlenderMan

Сука! Сука! Мне сейчас спать.
Какая морзянка, какие моргания, вы аутисты? Она просто КИВАЛА ИЛИ МОТАЛА ГОЛОВОЙ в ответ на односложные вопросы.

Есть же специальные суперкомпы для инвалидов, которые реагируют на движение зрачка. И лежат себе скучающие самоварчики, по интернетам лазают. Как вы думаете, кто самые рьяные завсегдатаи борд?...

Стивена Хокинга не трожь! Даже с телом, большей частью парализованным, он умудряется писать хорошие книжки, а не как мы сидеть и собирать крипоту.--Ignis Fatuum (обсуждение) 20:46, 30 января 2013 (CST)
Да он же просто уродливый инвалид. Плагиатор к тому же. --Tetsu-o (обсуждение) 05:28, 20 апреля 2013 (CDT)
НЕ НАДО обострять. Просто НЕ НАДО. --Мимо проходил (обсуждение) 10:50, 24 апреля 2013 (CDT)
Не дали всё-таки покормиться скучающему блуждающему огоньку :3--Ignis Fatuum (обсуждение) 16:36, 22 января 2014 (CST)

На крипере под названием "72" лежит та же история с одним кардинальным отличием. И ещё: когда-то же была ещё ссылка на врачей-садистов, которые ампутировали конечности у детей, а сейчас её нету. Можно полюбопытствовать, почему? Или я ошибаюсь?

Вот эта? --Мимо проходил (обсуждение) 10:48, 24 апреля 2013 (CDT)
Рассказ в тему. Возможно, источник вдохновения http://lib.rus.ec/b/371627/read --Smilejpg (обсуждение) 23:59, 22 января 2014 (MSK)

Ааа, да это же обычный рынок органов! Девочку поймали, "разобрали" руки-ноги по запчастям, которые потом на черном рынке продавать будут как почки. Кстати о почках, думаю её бы "разобрали" бы до конца, если бы случайно не нашли. Ошибка в работе, такое бывает. Это я к чему говорю, та новость, которую Мимо проходил кидал, точно реальная, идея насчет рынка органов вписывается идеально. Девочка просто оказалась не в том месте и не в то время. Как и её остатки. Жаль, её органы могли жизнь спасти. --Leonardo-74 (обсуждение) 17:03, 23 января 2014 (MSK)

КОМУ? Мажорику, разбившемуся на купленном папиком джипе (права ему точно так же папик купил)? Или мажорику, посадившему органы из-за увлечения веществами? Или Ротшильду, или Рокфеллеру, или Моргану, или ещё какому представителю глобального предиктора? Я не говорю, что все сильные сего мира плохие, но те, которые поддерживают такой бизнес...--Smilejpg (обсуждение) 20:10, 1 апреля 2016 (MSK)
Не рынок органов а, скорее, "мастерская" по изготовлению секс-рабынь.
Если ты неиронично ЖАЛЕЕШЬ, что ее не разобрали на органы, и думаешь, что быть разобранной на органы было бы ХОРОШО... остается лишь пожелать тебе того, что ты считаешь хорошим ¯\_(ツ)_/¯

Прочитав эту историю понимаешь, почему не стоит трогать забытые вещи, а надо сообщить кому следует --Hypercube (обсуждение) 06:50, 27 августа 2016 (MSK)

Реквест[править]

Может кто-нибудь добавить эту картинку в качестве ещё одной иллюстрации к статье?

Варум бы и нихт. --Мимо проходил (обсуждение) 03:28, 30 марта 2013 (CDT)


Данунах...лучше уж сразу умереть! Хотя лоботомия в принципе однохренственна смерти.

Какие все нежные.

Если короткий вариант истории, который состоит из первых трёх абзацев, хорош, то продолжение - такое ГОВНО, что я блеванул

Версия про рынок органов вполне реалистична. Возможно самая страшная история, которую я читал. - Плюшевый мишутка.

Очень сексуально, много манги и текстовых рпг читал с этой темой. У фуррей тоже такой фетиш есть.

История выдуманная уже потому, что вживить что-то в затылок человека и использовать как подвес невозможно — не выдержат кости, их толщина там не более 0.8 см. Я смотрел сюжет про панка, который якобы имплантировал в череп стальные шипы, так вот, даже он, на самом деле, всего лишь сделал для них проколы на коже. Если все-таки допустить ее правдивость, то предположение, что девушек разбирали на органы, не выдерживает никакой критики: конечности пересаживают крайне редко, и у китайских смертников их, например, не ампутируют, а вот почки трансплантируют тысячами в год. Шансов, что у похищенной для этого девушки отрежут руки и ноги и при этом не вскроют брюшную полость нет практических никаких. А вот вариант, что из нее делали живую секс-куклу, выглядит вполне правдоподобным. Современное японское, как и американское, общества основаны на идее неограниченного капитализма и насаждают карьеризм и потребительство всеми возможными способами, в том числе — настраивая девушек на отношения только со статусными обеспеченными парнями. Подобных, по определению, немного, в результате чего большинство молодых людей теряют всякие шансы если не на половую жизнь вообще, то, по крайнем мере, на захватывающие любовные приключения: встречи с красивыми девушками, смену партнерш и т.п. Кроме того, личную жизнь японцев крайне затрудняет загруженность работой и учебой и постоянный страх неудач в этих сферах. На этом фоне приобретение нетребовательной молчаливой девушки, которой, к тому же, нет необходимости уделять много времени, могло бы показаться многим сделкой мечты. Операция, кстати, еще и уменьшает ее габариты, что для маленьких японских квартир — несомненный плюс (именно поэтому там очень распространены приставки и ноутбуки, но мало настольных ПК — системе из нескольких модулей и предметов мебели просто нет места в крохотном жилье). Единственное несоответствие — будущих секс-рабынь наверняка бы стерилизовали, а об этом упоминаний в истории нет.

Ale jesteś smutnym czlowekiem...
Да когда же вся эта красноперая залупа усохнет со своей ахинеей о "амаральных хищных жадных копетализдафф"...