Обсуждение:Слухи (Максим Кабир)

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Слухи»)
Перейти к: навигация, поиск

В последнее время качественные истории встречаются всё реже. Это одна из них.--Скептичный Суслик (обсуждение) 19:41, 16 августа 2014 (MSK)

Аномальные материалы, вызывает геронтофобию.

рассказ хороший, но у меня вызывает ступор сама идея Мойр, оказавшихся на лавочке в Подмосковье О_о --Musteline (обсуждение) 15:30, 17 ноября 2014 (MSK)

Ну дык Россия же - родина слонов.
И туч ФЗНАМЗНОН.
Это что за химическая формула?

Уже в который раз, дочитывая рассказ на МП, сразу же после последней строчки и мысли о том, что это гениально, вижу надпись "Автор - Максим Кабир". А ещё, кстати, у него стихи умопомрачительные.

Словно мухи, тут и там,
     Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
     Их разносят по умам.

"Где как парки пляшут тени танец свой" (С.С.) В целом история вызвала положительные впечатления. Вот только зачем называть одну из старух Мать Крыса? К чему вообще сообщать её имя и почему именно такое? --Yonakano (обсуждение) 09:25, 26 февраля 2018 (MSK)

С удовольствием читал года три назад, и сейчас перечитал ещё раз, уже зная, что автор Кабир. Сильно. Как всегда, впрочем.--Random Forest (обсуждение) 08:46, 21 июня 2018 (MSK)

Почему то вспомнилась прекрасная "Суспирия", когда я это читала. Неприятная атмосфера у рассказа. Замечательно.--Электрофорель (обсуждение) 19:08, 29 мая 2019 (MSK)