Обсуждение:Скрип качелей

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Есть одна проблема - таких мест со скрипом качелей, не выдуманная история, а реал. К тому же их много в города разные, и даже странах. И некоторые фактов очень верны - это ночью, и всегда тепло когда, после полуночи. Для примера - такое было в Евпатория, на территории одноименного санатория, где мне довелось быть. Многие таком говорили это у нас там, мне однажды захотелось узнать что это. Точно не помню ничего конкретно, но потом меня перевели в отдельную палату от всех, даже в другом крыле корпуса, и таблетка лечили нас вчетвером, мы похожи все там были. В Симферополе, говорят, тоже такое было, района Загородного, но качели нет там уже года три - скрутили, сняли, не знаем. Не каждая крипи на самом деле выдумка, и даже когда выдумывают некоторые, не знаем они что в действительности им может быть место уже многие годы. Думай что несешь, анон.

Не учите меня русскага языка.
Последняя фраза символизирует. Без обид, но похоже на шизофазию, хотя угадывается какая-то общая мысль повествования, хоть и с трудом.
А я понимаю её язык) Вот перевод:
Есть одна проблема: такие места со скрипом качелей - это не выдуманная история, а реальность. К тому же их много в разных городах и даже странах. И некоторые из описанных фактов совершенно верны: это происходит ночью, когда тепло, после полуночи.
Для примера - такое было в Евпатории, на территории одноименного санатория, где мне довелось быть. У нас там многие тайком говорили об этом, и мне однажды захотелось узнать, что это. Что произошло дальше, точно не помню, но потом меня перевели в отдельную палату, в другом крыле корпуса, и лечили таблетками, причём кроме меня там было ещё трое таких же.
В Симферополе, говорят, тоже такое было, в районе Загородного, но сейчас качелей там уже года три как нет - скрутили, сняли, не знаю.
Не каждая крипипаста на самом деле выдумка, и даже выдуманные истории иногда оказываются имеющими место в действительности уже многие годы. Думай что несешь, анон.

Пыталась говорить как думаем. Прошу извинить. То что вы сказал - верно, дело имел место быть. Всё для меня хорошо кончилось, без никаких справок и отлёжек в заведении. И вы меня прошу понять - доводилось видеть такие вещи, что и сделали то что сделали и что вы видите. Не жалуюсь, поясняю, надеюсь о понимании. Думаю, зарегистрироваться потом стоит будет... Может что из того, что помню, выложу. Вдруг интересно найдёт. Но нужна помощь будет - поняла я, тяжело читать моё, ведь да? Тогда есть в аська - 2518476. Но это уже не про скрип качелей говорим, а о совершенно левое. Обижать администрацию не хотим. Спасибо за внимание.

Не учите меня русскага языка.
Это похоже отписался тот, кто скрипит качелями по ночам.
+ Такие каменты пострашнее самой пасты будут.
Все татары, кроме я. Русский речь меня покинул. И да, думай, что несёшь, анон. ЗЫ. Это либо дислексия, либо шизофазия.
Перевод:
Пыталась говорить как думаю. Прошу извинить. То, что вы сказали о моей болезни,- верно, было такое. Всё для меня хорошо кончилось, без никаких справок и отлёжек в заведении. И прошу вас меня понять: доводилось видеть такие вещи, которые и сделали меня такой. Не жалуюсь, просто поясняю, надеюсь на понимание.
Думаю, стоит потом зарегистрироваться... Может, выложу что-нибудь из того, что помню. Вдруг вызовет интерес. Но нужна будет помощь: я поняла, что написанное мной тяжело читать, так ведь? Тогда я есть в аське - 2518476. Но это я говорю уже не про скрип качелей, а о совершенно левых вещах. Не хочу обижать администрацию. Спасибо за внимание.


Я как раз в этом районе жила в 2011-12 гг. Повезло не наткнуться на эту пасту раньше :)

Это Толян Маркин с ягой качается

Текст ни о чем, а вот странный коммент заинтересовал) Может русский ему не родной? Бывает же так: читать можно, все понимаешь, а вот писать правильно уже не выходит, точно из-под Гугли звучит. --Yonakano (обсуждение) 16:04, 2 апреля 2018 (MSK)


Блин, вот вроде херня текст, а у нас как-то летней ночью тоже качели на детской площадке ночь скрипели, а утром там труп какого-то бомжика нашли... Только он не на качелях сидел, а под лавочкой лежал... Не сам же он туда залез, и шума драки не было. Да и следов на бомжике не было, только морда была синяя, будто он задохнулся... 0.о

Уютная такая нёшка. Сидит себе, скрипит, никого не трогает, если не подходить. Можно подкармливать её уличными собаками.