Обсуждение:Скайп, или связь с мертвецами?

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Это что-то странное. Я пока отказываюсь комментировать происходящее. Может, кто-то понял, в чем суть загадки? -- Добромир (обсуждение)

Если поставить в соответствие каждой цифре соответствующий номер буквы, может получиться "Я дя?ел", с некоторым допущением для последней :-).
Видимо, наш мир очень изменчив. Когда я проверял эту версию - она не работала... --Добромир (обсуждение) 01:04, 29 января 2015 (MSK)
А... Не букву в тексте, а букву в алфавите. Я как-то откинул эту мысль - там же есть 36...
Вообще, судя по скрупулезности расстановки нужных и ненужных дат, ГГ тот еще задрот в плане чисел. Может, он сам к себе придет.
Это все Печальное Лицо. Или Унылое Лицо. Или как его там? --Добромир (обсуждение) 01:36, 29 января 2015 (MSK)

Мне кажется, что у автора в процессе написания текста вышел глюк, как у меня на планшете при подзарядке батарей, или как у одной моей случайной знакомой при работе на ноутбуке. Когда курсор самопроизвольно перескакивает куда-то вверх и свеженабранный текст оказывается среди прежде набранного. Это «Незаконченные фразы? Да, я тоже так подумал. Но на это мне было срать, хотя стоило бы присмотреться. Уже только потом я узнал,что» явно должно было ниже стоять, уже после письма, а не в его середине.

Ниасилил прочитать, но по интуитивным ощущениям достаточно гут, чтобы не сносить. Разве что добавил бы "сумасшедших". - Механик (обсуждение)

Добавлено.--Murzei in chaos (обсуждение) 15:33, 6 февраля 2015 (MSK)

Ну что ж,джентельмены,вы так и не разгадали мою маленькую загадочку?Говорить ответ,или как?Хотя нет,люблю смотреть,как вы страдаете в надежде хоть что-то понять...--666\Sheo/666 (обсуждение) 15:36, 29 марта 2015 (MSK)