Обсуждение:Силуэт в поле

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"Семен Семенович не желает верить в это явление и считает его оптическим обманом".) По мне, довольно недурственно. Как считаете, подобный "говор" придаёт пластичностисти или лучше допилить до нормально согласованного повествования?--Grey (обсуждение) 08:57, 24 марта 2016 (MSK)

Может, неполные? Напрашивается как-то. Язык я бы оставила, наверное.--Дзявоя (обсуждение) 12:55, 24 марта 2016 (MSK)

Всю пасту было ощущение, что это огородное пугало, у которого рука болтается на ветру и бьёт по голове. И автор ничем не опроверг это впечатление((

Не ахти. Особенно позабавила надпись за шкафом. Может стоило и другие поискать? Ну там... За плинтусами, например. А вдруг? Кто-то же старался, искал недоступные взгляду места для своих посланий. --Yonakano (обсуждение) 10:32, 10 апреля 2018 (MSK)

А по-моему, достаточно крутой сюжетный поворот. И логически оправданный: ну не на видной же стене им было писать, чтобы уборщица, матерясь, сразу стерла или закрасила послание. – Gallows Bird – 01:50, 15 июня 2018 (MSK)
За семь лет шкаф могли и передвинуть. Хотя Йонакано никогда не умела в логику, так что чего это я.

Хорошая история, твист с надписью тоже неплох. Чуток не понравилось что даже в бинокль не смогли разглядеть, никого с взрослых это не заинтересовало и так далее. Слишком притянута эта загадочность