Обсуждение:Серый шум

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Легко его смерть что-то отпустила--LVM 00:33, 24 декабря 2011 (MSK)

Съёмки "Пункта назначения-6" шли полным ходом...

Идея взята с фильма "Белый шум 2"

Вот-вот... У меня тоже эффект дежа-вю.

Угу, желудок подлатали, а он ближайшие дни в больничке ел.. Типа еда не оч, но поперло... Да хер бы ты с залатанным желудком жрать что-то смог бы!!

Годно. Мне понравилось. --TheSlender (обсуждение) 19:00, 4 декабря 2012 (MSK)

Секундочку. Зачем Смерть сначала испортила всю технику у него дома, потом велела идти на остановку как раз к моменту аварии, потом показала вещий сон с девочкой, прекрасно зная, что он кинется её спасать, а в итоге выпустила и велела "не стоять на пути", при этом никак с ним более не связываясь, тем самым лишая его возможности как-либо это сделать, следовательно, предупреждение было практически бесполезным? Или сначала с ним связалась не смерть, а действительно дух мужа той женщины? А женский голос, позвонивший по мобиле главгерою, это тоже призрак, который сделал это по просьбе смерти? Или, может быть, сон ему послала не смерть, а какой-то сердобольный призрак, понявший, что этого куна можно юзать как службу спасения для всего района, а потом, после взбучки, устроенной ему смертью, понял, что не прокатит? И да, с травмой желудка есть действительно дают не сразу, тем более не в первые два дня.

Хорошо хоть не коричневый! Хотя пасте это не особо помогает.

где это автор видел, чтобы человек с переломанными ребрами, открытым переломом ноги и острой кровопотерей вел светские беседы? дальше даже не читал. кг/ам, короче Во-во, я тоже


Герой напоминает Штирлица, который с дверью. Лять, какой нормальный человек будет спать после такого, нормально себя чувствовать и т.д. "Со мной происходит странная мистическая куйня, пойду ка я посплю"