Обсуждение:Родственник

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не понимаю, зачем было публиковать историю и сразу же удалять. Мне она понравилась.--Ignis Fatuum (обсуждение) 23:06, 12 августа 2014 (MSK)

Какая добрая и уютная история. Кроме мысли о том, что девчушка живет не в своей реальности.

История свежая и, готов поспорить, писалась не для имиджборды, ибо там женский пол не особо жалуют. Так зачем, спрашивается, все эти "аноны" и прочий словесный мусор? Я понимаю, что жанр зародился именно там, и неохотно отдаю этому почтение, но зачем использовать этот сленг в художественном письме? История не понравилась, хотя завязка была неплохой.

Тян не жалуют... Минутку, а какой адрес у аналога нашего двачика в вашей реальности? Или там до сих пор жив сайт по адресу "2ch.ru"? :-) --Мимо проходил (обсуждение) 22:02, 20 августа 2014 (MSK)

А мне нравится! Есть в этой истории такие до боли знакомые ощущения...Будто сама в детстве жила не в этой дурной реальности.

>Анон, я не то чтобы очень обеспокоена, я не пью таблеток и не хожу к психиатру, но мне всё же очень интересно — что это за херня?

Твои фантазии для написания крипипасты, разумеется.

Странной кажется реакция маманьки ГГ. Потому что как-то неестественно бледнеть и неметь на сочинение маленького ребёнка, тем более что написано оно было давно. Я в детстве тоже рассказывала о всяких разных чудесах. И никто не бледнел. А уж мои сочинения и рисунки...))) Ещё не понравился сетевой сленг и, чёрт побери, избыток лексических штампов. Граждане авторы, не надо каждый раз заводить эту бодягу а-ля "я психически адекватный, ничего не принимаю и все чистая правда". Это вы расскажет другим слушателям в другой инстанции. --Yonakano (обсуждение) 13:24, 25 апреля 2018 (MSK)

Очень хорошая история.