Обсуждение:Рисунки сумасшедшей

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ты уж или крестик сними, или трусы надень дневником оформи, или одной записью. А то от такого разбиения и правда тянет шизофреничностью. А в целом неплохо.—Razor (обсуждение) 15:26, 10 декабря 2014 (MSK)

А мне не понравилось. Вот совершенно неинтересный сюжет. В начале еще раздражает гг: недоволен, что родители решили его отселить. При этом купили ему квартиру, да еще и не самую плохую, да тут радоваться надо, а не на жизнь жаловаться. Соседка карикатурная: обязательно нужен кто-то, кто навеет мистического ужаса, ололо. Без такого "проводника" ну никак не обойтись. Сразу вспомнилась "Хижина в лесу")) Концовка так вообще малопонятная: гг стал картиной? Ок, а кем тогда был медведь в начале? Неужели предыдущим жильцом? Что такое начал писать гг? Vikluchisvet (обсуждение) 07:26, 10 декабря 2014 (CST)

Как раз, кстати, в последнее время таких «навевающих ужаса» не так много встречал, все, если и сумасшедшие, то как-то культурно и цивилизованно =) А тут прям гротеск во все поля и революционно-протестно брошенный окурок. А жалующийся ГГ мог бы по истории раскрыться чудеснейшим меланхоликом-ипохондриков, но увы, не случилось.—Razor (обсуждение)

Razor, я тормоз, отвечать персонально не умею( нууу мне страшно не было в принципе, да и гротеска не заметила, если честно. Про умершую девушку тут мало что сказано, ну для понимания степени безумия и все такое, парень в конце двинулся слегка, это да, но недостаточно он поехал. Мне еще не нравится диалог в конце, какой-то натянутый. Vikluchisvet (обсуждение)

Отступы отбиваются нужным количеством двоеточий перед ответом =) И я и не говорил, что «хорошо», я говорил, что «неплохо», таких историй тут десять на дюжину, со своими косяками и недочётами, но это этакий «хлеб» крипоты. Я был бы рад, чтобы за каждую новую историю можно было бы смело голосовать в Истории месяца, но идеала не существует.—Razor (обсуждение)
Ах вот оно что) Спасибо. А я не говорила, что кто-то говорил, что она хороша :) но вообще согласна, есть истории в разы хуже. В этом плане эта вполне ничего. Vikluchisvet (обсуждение) 08:49, 10 декабря 2014 (CST)

Starper_mode:= true;

Не, какие-то школотроны нынче пошли охреневшие в корень. Ему предки на восемнадцатилетие отдельную хату подарили, а он ещё недоволен! Типа ах они засранцы, не хотят обо мне, деточке, заботиться! Я в его годы нокии 3310 радовался, млин.

Starper_mode:= false;

А сама история проходняк, без изюминки. Хотя написана довольно гладко. Возможно, если бы автор подробнее описал, как главгерой двигается крышей, было бы куда лучше.