Обсуждение:Прочитай

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

ДА ладно? Ссу канеш, но не верю

Вот знала же, что не надо подбирать этого котёнка)) Натурально чудовище. А вообще очень забавно, будучи тян, читать посты, НАПИСАННЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ, и в то же время обращающиеся к аннонам мужского пола))

  • Наверное на языке оригинала (инглише) это не так весело по понятным причинам.
    • Ну, здесь половыми являются только четырнадцатая и предпоследняя фразы, а их достаточно легко переписать (но мне лень, и к тому же не хочется вмешиваться в чужое творчество).


Кстате есть способ проверить такие посты "только для ТЕБЯ" так: нужно задавать вопросы пока читаешь текст, если ты сказал например:"если бы здесь было мое имя" и если ты продолжишь читать и там будет ответ, продолжай читать и задавать вопросы, последнее предложение текста - чистая правда и оно только для ТЕБЯ. Если же нет, то прекращай в это верить!

Есть одно возражение... Эффект Барнума.--Ignis Fatuum (обсуждение) 16:39, 22 января 2014 (MSK)

Я подошел к зеркалу, но меня не вытащили. Я безнадежен?

Тебе только кажется так... До поры. Мне тоже поначалу казалось, что всё нормально, что так же светит солнце и так же ласково щекочет волосы ветер. Они умеют ждать.

Я настолько страшная, что своего отражения испугалась, охлол. Хелеана Бруна

Доброжелатель в зеркале? Ну-ну. Смахивает на замануху.

эх... если бы я не был бомжем, то у меня был бы дом...

Дыва

чудовище? у меня три кота дома....

У меня два кота... одно чудовище прожорливое,второе чудовище волосатое. Кто из них будет меня убивать? Или оба сразу? Прожорливое чудовище прямо сейчас за моей спиной... оно смотрит как я печатаю этот текст. и я знаю что чудовище голодное! попробую успеть добежать до зеркала!