Обсуждение:Простагландония

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

>> Сказать, что я обосралась - соврать. Я не обсиралась
>> Я хотела заорать, но не могла - соседи спят
Роскошный стеб. :D Заявляю как частый пользователь подобных речевых штампов в крипоте. Gallows Bird (обсуждение) 04:28, 5 марта 2017 (MSK)

>Шум в ванной прекратился, первый зашёл в мою комнату и стыдливо поглядывая на меня, быстро схватил свой дипломат и неестественно убежал вслед за вторым, дёрганными и нечеловеческими движениями натягивая на ходу чёрную-чёрную, не похожую на человека шляпу, у которой не было глаз.
А вот от этой концентрации штампов прорвало у меня.) Автор молодец!--Grey (обсуждение) 12:11, 5 марта 2017 (MSK)

Тег <br> следует использовать только там, где присутствует перенос текста на следующую строку без соблюдения вертикального отступа, иначе он бесполезен.
Если текст ссылки совпадает с названием статьи, на которую он должен сослаться, достаточно просто обособить его квадратными скобками. Ну и плашка {{WTF}} тоже не нужна - она для историй про говорящие сапоги во вселенной разумных расчёсок, если понимаешь о чём я.)--Grey (обсуждение) 12:11, 5 марта 2017 (MSK)

спасибо за оптимизацию отсылок к "они" и штампам

даже не хочу думать, как сюда прилепить простагландины, больно много идей :D

Простагландин G1 !!!АДИНАДИН

Сказать, что я обосралась - соврать. Я не обсиралась
Это же шедевр

А я больше проиграл с того, какой фильм она собралась смотреть

Если здесь и присутствует юмор, то какой-то он дюже плоский и совсем не смешной. --Yonakano (обсуждение) 12:39, 14 марта 2018 (MSK)

Это же пародия на крипи-штампы. --Random Forest (обсуждение) 15:22, 14 марта 2018 (MSK):
Мне лично смешно, юмор не глубокий, но и стопроцентно не плоский, он как бы сказать... меткий. Как пародия на штампы охуенно. Если ты знаешь пародии лучше, покажи. Буду благодарен
Согласен, юмор тут крайне вялый, уровня мемасов из вк-пабликов анимушников. Что-то типа "крипипастеры поймут". Плюс, в некоторых моментах (ближе к концу) было похоже на такую дикую графоманию и выдавливание шутки, что аж больно глазкам стало:
...поднял свой дипломат без глаз...
...шляпу, у которой не было глаз.
>крайне
>уровня мемасов
>Плюс,
>такую, что аж
>Что-то типа
Так ты ж сам из этих пабликов вылез, кому ты лечишь, дядя? Про графоманию вообще не понял, с контекстом не согласовывается. Видимо, термин ради термина. --ytth (обсуждение) 13:33, 2 декабря 2018 (MSK)
Хорошо, объясню, раз ты не понимаешь. Графомания — это то, что ты написал (ага, плод творений графомана тоже в быту зовут графоманией, не слыхал?), и в то же время недуг, которым ты страдаешь. Факт того, что тебе не нравится моя иронично-разговорная лексика, хотя сам оную используешь (кому ты лечишь, дядя), говорит о том, что тебе и сказать-то больше нечего. Может, вместо того, чтобы критиковать более талантливых авторов, чем ты, хоть раз послушаешь критику, обращённую к тебе, а не начнёшь отплёвываться, переходить на личности и цепляться к некнижным словам?
По пунктам.
1. Графома́ния — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях.
2. Назовёшь это критикой, когда будешь понимать в том, что говоришь. Пока что это не критика, а твоё мнение.
3. Я не уважаю твоё мнение. Оно страстное, глупое и неубедительное. И мне не нравится, как ты формулируешь мысли. Ты можешь сейчас заговорить про обёртку, но у всех людей колодец разной глубины, а ты из своего поднимаешь песок. "Плюс", "оную" - просто исчезни, гибридный продукт.
4. вместо того, чтобы критиковать более талантливых авторов, чем ты - вдруг стало понятно почему ты устремился меня громить. Обидели. Бывает. --ytth (обсуждение) 22:04, 4 декабря 2018 (MSK)
1. Понятно, значит, ты не слыхал. Тем не менее, графоманом ты остаёшься.
2. Тыскозал, что не понимаю? Хороший аргумент. Убедительный такой.
3. Всё, что тебе не нравится, глупое? Или только часть? Кажется, кое-кто не перерос ещё свой подростковый максимализм.
4. Не, дружище, ошибаешься. Просто ты срёшь своей "критикой" под каждой мало-мальски заметной историей. Что же мешает людям критиковать тебя? То, что никто из них не понимает, что говорит, один ты разбираешься? Смешно.
А возвращаясь к критике — свои косяки ты признавать, как я понимаю, не собираешься? Ну ничего, бывает, не всем же дано. Может, когда школу закончишь, получше пойдёт процесс. Успехов!
Да нет, со своими косяками я работаю усердно и постоянно. Многие тому очевидцы, в том числе и те, кто меня критиковал. Можешь сам открыть историю изменений любой из моих историй и посмотреть на это безумное количество правок в разное время, с разрывами вплоть до полугода. Просто тебе не нравится, что тебя не слушают. Но тебе стоит понять, что тебя не о чем слушать. --ytth (обсуждение) 22:26, 5 декабря 2018 (MSK)

Как отдельная история — никудышна, как сатира на штампы — слабо. -- Pio Mariotti (Обсудить) 05:32, 14 ноября 2018 (MSK)
Это просто гландония какая-то! --Teashrock (обсуждение) 23:20, 5 декабря 2018 (MSK)