Обсуждение:Приправа

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Прах»)
Перейти к: навигация, поиск

Предлагаю переименовать в "Приправу", дабы сохранить интригу. --Мимо проходил 20:16, 8 декабря 2011 (MSK)

В одном из опенингов "Русских Страшилок" эта же история была в стихотворной форме, да с картинками! А вообще, старо как мир. Аминь.

Автор пасты никогда не видел пепел после кремации. Пепел этот, во-первых, не коричневый, а серый, во-вторых, имеет консистенцию не порошка, а покрупнее, в-третьих, человека кремируют вместе с гробом, а потому пепла реально много. И отдают его не в пакете, а в пластиковой емкости на 3-4 л. И пахнет пеплом. Ни с какой приправой не перепутаешь при всем желании.

А ты никогда не видел пепел после кремации в 19 веке. Как думаешь, были тогда пластиковые ёмкости? Вот и остальные технологии могли отличаться: кремировать могли без гроба и доводить до состояния порошка.

И в "Южном Парке" был эпизод, когда Картман принял пепел Кенни за сухое шоколадное молоко и, ткскзть, употребил.

Одна из немногих историй, которая, вроде как, действительно происходила.


8d2.png

История не страшная, зато смешная (люблю чёрный юмор). А вот вопрос: можно ли называть каннибалом человека, съевшего другого человека, не зная об этом?

Каннибалы это название племени индейцев. А поедание другого человека не делает чего-то особенного, даже пугалки про прионы могут относиться и к обычной говядине.